Перейти к содержанию

MUDрые игры


Рекомендуемые сообщения

Кто не знает, что это такое, то я вам скажу: МАД - это болезнь. МАД - это текстовые РПГ онлайн игры. Вприницпе, в эти игры играет много людей.

Кто-то спросил, что такое текстовая игра? Ладно, скажу. В MUD'ах всё описано словами, например, вы входите в комнату и вам предоставляеться описание комнаты

---

Приемная

Вы находитесь в красивом зале, освещенном сотнями свечей. Деревянные стены

украшены красивыми гобеленами с королевскими гербами на них. В углу комнаты

стоит столик, за которым сидит приятной наружности девушка, записывающая

постояльцев и выдающая ключи. Вниз спускается красивая спиральная лестница.

Если вы новичок, то напишите "СЕВЕР".

Мерцающий портал, ведущий на арену, стоит тут.

Сластена Деронвир, Безумно Влюбленный в Карамельку стоит здесь.

Одинокий Магистр Саллар стоит здесь.

Хозяин гостиницы приветственно машет вам рукой.

Милая девушка сидит здесь за столиком, общаясь с постояльцами

---

Вот так выглядит описание комнаты. Присоединяйтесь. Ну да ладно, это было лирическое отступление.

Люди, кто играет в мады и в какие? поделитесь впечатлениями.

Я играю в Сферу Миров. Мне нравиться. Качественный русский мад. Всегда есть народ. Я хоть и новичок(2 месяца-то всего), но уже поиграл в некоторые мады, но остановился на Сфере. Уж очень он мне по духу понравился: интереснй мир, много классов и расс. Множество всего. И хорошие игроки. В том плане, что я ещё не нашёл такого, чтобы на вопрос помочь, ответилбы "пошёл на х%й!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пару раз играл, но не увлекаюсь. Играл в какие-то улечные бои и один квест. Там читать столько MUDиться. Быстро теряешь интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удавольствием играл в apeha.ru. На мой взгляд лучшая. Но потом такой глюк был, что когда я кого-то убивал, то то же наносил удар и сбивал всегда все ХП. Бе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там читать столько MUDиться. Быстро теряешь интерес.

ну не знаю. я полюбил мад с первого предложения)

А в книгах надо мало читать? В книжках тоже дохера текста и нету картинок(есть такие книги, есть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это дело вкуса. Одно и то же, что играть в ролевки "внатуре". Только по нету. Который появился гораздо позже.

 

Вообще это очень большой простор для фантазии, совершенно неограниченный мир. Никаких текстур, полигонов, тормозов... И свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это дело вкуса. Одно и то же, что играть в ролевки "внатуре". Только по нету. Который появился гораздо позже.

 

Вообще это очень большой простор для фантазии, совершенно неограниченный мир. Никаких текстур, полигонов, тормозов... И свобода.

Да, но разве там можно бежать по пещере и испугаться монстра неожиданно выпрыгнувшего из-за угла. Думаю в этом есть некий кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф в этом есть, но для этого достаточно и фильмов.

Знаешь, аудитория MUDаков говорит сама за себя, в эти игры играли, играют и будут играть...

 

А если ты погрузишься полностью в игровой мир, тебя тоже можно будет испугать

 

ЗЫ. Был такой фильм про ролевухи. Там вроде студенты играли. И вот они решили чтоб было реалистичнее пойти в пещеру и там продолжать играть. Один из них потом сошел с ума и стал прохожих мочить...

Что за фильм никто не помнит???

 

ЗЗЫ. Играли не по интеренету, конечно, так, писали на бумажках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...