Перейти к содержанию

Скрипт для анимации


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите кому не лень - так как андеграунд весит многовато а мне нужны скрипты которые используются для анимации смены движений - сидеть идти, спать.

 

если кому не сложно выложите пожайлусто скрипты для смены групп анимации.

и если возможно - есть ли там такой вариант что по идее то используется групп 9 по умолчанию да и почти вся анимка делается под номер 9. Так вот насколько я понял - должен быть скрипт который заставляет каким то образом менять файлы содержащие анимку и подставлять их под 9ку.

Плюс есть еще одна делема как позиционировать непися чтобы он смог нормально расположится на стуле или кровати - это то же наверное есть в скриптах из андеграунда.

 

Народ кому не лень вытащите пожайлуста скрипты в их полном варианте. а то я в них нещарю так как больше чем сделать циклический скрипт движения или вращения меня нехватает (тоесть времени для изучения).

 

Только пожайлуста те кто тоже плохо разбираются не надо изобретать велосипед или подкидывать кусочки в которых я тоже запутаюсь.

 

Комрады профи! помогите плииииз - нужны 100% рабочие скрипы - так как изучать например 3 д макс ламеру - пытаясь установить его на денди (чисто потому что другой ламер сказал что это реально будет работать) ну короче вы поняли что я имел ввиду.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...