Перейти к содержанию

Виснет F.E.A.R.


Рекомендуемые сообщения

У меня проц Атлон 3500+, видео 7600GT, оперативы 2 гига.

При высоких настройках Феар виснет вместе с компом во время видеороликов. А когда играю - игра глючит, в воздухе появляются всякие полосы, потом изображение пропадает и комп виснет.

При средних настройках вроде нормально пашет.

Что это, глюк игры или видяха не тянет? Вроде видяха нормальная... И игра даже при высоких настройках почти не тормозит, вот только виснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое охлаждение внутри корпуса или дохлая видеокарта - поставь другую видюху (одолжи у друга например) и проверь как будет работать. Если дело в видюхе - неси свою в гарантийку. У меня так Радеон 9800 про сдох - ему смена 2-х кулеров не помогла, но и гарантии не было - истекла :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полосы и глюки от разгона и вследствии перегрев, если сам этим не занимался - разбей голову тому кто это сделал, или видео бракованное, тогда разбить голову надо менеджеру в магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне комп пишет после перезагрузки -

http://img415.imageshack.us/img415/6796/222li5.jpg

 

Такие полосы и квадраты появляются и в "Xenus точка кипения"

У моего друга 6800Ultra и все идет даже с высокими настройками , а у меня видяха лучше и виснет со средними. Может это все-таки драйвер, судя по скрину?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...