Перейти к содержанию

Как такое возможно


Рекомендуемые сообщения

Я дозаписал на болванку с Lineage II C4 две игры - Sacred и потом Astro Avenger - щас ставлю эту болванку - там нету ни того, ни другого. Только линейка и осталась.

 

Как такое может быть вообще?????????????????????

 

Самое главное место освободилось!!! НА ДВД-Р болванке - если что-то и стереть такое невозможно (высвобождение места всмысле).

 

:1anim_ai: :1anim_am: :wacko: :blink: :1anim_be:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага приготовил. Записал на болванку сакред и он там был (у друга его ставил) и места свободного осталось 584 метра :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть другой диск с Lineage II C4??? Я на эту болванку дозаписал и больше никуда не записывал.

 

Всё - понял я в чём дело. Вторая сессия и третья записались в файловой системе UDF вместо CDFS - грёбная пакетая запись :-) - из-за наличия на компе другая Nero InCD всё это дело увиделось системой, а я такой софт не юзаю. Какую прогу лучше использовать для чтения пакетно-записанных дисков? (InCD упомянутую не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть другой диск с Lineage II C4??? Я на эту болванку дозаписал и больше никуда не записывал.

 

Всё - понял я в чём дело. Вторая сессия и третья записались в файловой системе UDF вместо CDFS - грёбная пакетая запись :-) - из-за наличия на компе другая Nero InCD всё это дело увиделось системой, а я такой софт не юзаю. Какую прогу лучше использовать для чтения пакетно-записанных дисков? (InCD упомянутую не предлагать)

Дык если стоит Nero- вызываешь свойства сего диска и переназначаешь volumes ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero гуляет лесом со своим весом. Юзаю Ashampoo Burning Studio 6.20, да вот что-то мне подсказывает что Nero хоть тупа с русским языком при обзывании диска, но надёжнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...