Перейти к содержанию

Зверства в Киродииле


Рекомендуемые сообщения

Обычно играю добрым. В качестве яркого примера преимуществ зла над добром привожу игру Fable и в частности случай:

Я на арене с напарницей, перс знаком с ней лично - росли вместе. Выходит человек в красном плаще и хокейной маске - судья, он же Валет Клинков, он же главгад. Ну говорит он, что мы будем драться насмерть а кто побетит, тому 10000 (Для середины игры - ОГРОМНАЯ сумма). Ну мы деремся я побеждаю, но не убиваю. У меня выбор: 10000 или свет. Я был добрый. Ну что убедились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайка не говори, там не в 10000 дело, тебе и без них 30000 дали бы, и это и то не много, тк это жуе больше середины игры, прошёл фейбл несколько раз и знаю точно. Я эту негритоску Шёпот убил так как она меня раздражалп по всей игре, а то что я её убил влияет на дальнейшую суть игры - придёцца грохать и её дяду или папу ли, короче здоровового негра с молотком. И кстати, где в этом моменте преимущество зла, как ты написал, на добром?

 

Но тема нео фейбле.

 

 

Наклс, качай плагин который всех неписей делает смертными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 НН :

Гром - брат Виспер . ;)

Преимущество в халявных 10к . =)))))

 

Ещё в фабле было преимущесво в супер-пырке которую дают по убийству систры .

 

Кста , в Акркс феталисе до самого конца игры так и не понятно , хороший перс или не очень , ибо доброзлобных квестов почти нет ...но достаточно алчных квестов ...Вот например ограбить банк чувака за которого выходит тёлка только из-за его денег , для ограбления нада попросить у друга глины . %)

 

Короч , я сколько раз не пытался проходить в разных РПГ за злодея всегда получалось , что я начинал играть заново из-за всеобщей ненавитсти , либо становился благородным убицей . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эх, уже давно бросил Обливион, но...

 

3 к. украденных предметов

Около двухсот убитых стражников (за день!)

Манчикизм (установил плагин Blood Talking Sword)

Убийство Императора (с помощью M.O.E.)

Ношение даэдрики...

 

И ваще чего вы привязались? Я честный дремора, просто мимо проходил. И не смотрите так на мою свиту, подумаешь три дреморы, ужас клана, Руин Тэйл и Шэдоумир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...