Перейти к содержанию

Soul Calibur 3


Lord Arkey

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Тут приставка нужна . Поэтому перебиваемся Онимушами, DMC, резидент ивелами

Ну да... :1anim_ab:

На компе играть в портированные сонькины игры - это через чур жестоко... Хотя, порой другово выбора нет... :1anim_ac:

 

Но я практически ради этой гамы, в феврале купил себе ПС2... :1anim_ab:

Конечно, я гамаю и в другие консольные игры, но СК (ИМХО) - это шедевр... Странно, что никто из консольщиков ФР (или тут нет таких :1anim_ai: ) в нее не играл... :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат второго SC. До сих пор играю за Maxi. Третий так и не довелось увидеть.

Во! Ну хоть еще один фанат найден!!! :1anim_ar:

Да... Макси, классный перс, я даже за него немного тернился... :1anim_ay:

А мне во 2-й поиграть не удалось... :1anim_ak: Я с 3-го начинал...

Щас играю преимущественно за Сервантеса (Де Леона, который), и за 'нововведенного перса' Засаламэля... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл недавно.

не понравилось - примитив. Для победы нужно от балды долбить по клавишам. Это-то меня и раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От балды? Не думаю -__-

 

Попробуй на максимуме сложности подраться с Софитией - такие комбы заворачивает - по пол-жизни снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл недавно.

не понравилось - примитив. Для победы нужно от балды долбить по клавишам. Это-то меня и раздражает.

:1anim_ag: Хех... Если от балды бить по клавишам, то шанс, что проиграешь безумно велик...

Ибо, 'мэш' в СК наказывается (противником всмысле) оч. жестоко...

 

Попробуй на максимуме сложности подраться с Софитией - такие комбы заворачивает - по пол-жизни снимает

Ну вообще, там у всех персов, есть закрученные комбы... :1anim_ab:

Мне в июне, астеротом, на турнире такую МЕГАкомбу влепили (сост. из 5 мини-комбинаций) и все жизни сняты... :1anim_ac: (Ну ничего, за-то, я его сёвой на след. месяц запнил :1anim_af: )

Главное, тренькаться по-больше, и тогда все комбы противника, уже начинают канселиться, либо блочиться, либо обходиться 'малой кровью'... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Хавек сказанул, хотя все начинающие файтеры так и делают. Я вот Макси все комбы до сих пор помню и на все клавиши с хорошим игроком не сыграешь. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Играю в основном за Зигфрида, Олкадана, либо собственных персонажей. Больше всего меня убивает концовка Олкадана, если успеваешь нажать нужные кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Играю в основном за Зигфрида, Олкадана, либо собственных персонажей. Больше всего меня убивает концовка Олкадана, если успеваешь нажать нужные кнопки.

Хех.. Да, концовка Олкадана это атас.. :rofl:

Я сейчас за Рафаэлло тренюсь.. Ибо за Сервантеса я уж "обтренировался".. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...