Перейти к содержанию

Убийство Нелота


Рекомендуемые сообщения

Когда я просматривал в редакторе журнальные записи Дома Телвани, наткнулся на HT_KillNeloth, где сказано, что Арион заказал г. Нелота и дает какое-то зелье. Может кто знает, что это значит, ибо Арион таких квестов не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я просматривал в редакторе журнальные записи Дома Телвани, наткнулся на HT_KillNeloth, где сказано, что Арион заказал г. Нелота и дает какое-то зелье. Может кто знает, что это значит, ибо Арион таких квестов не дает.

 

После получения ранга Законник, Господин Арион даст 1-й квест, вот этот самый. По-моему после его выполнения становишься голосом сего господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения ранга Законник, я обычно иду к Ариону, чтоб стать его Голосом, мне такого квеста он ни разу не давал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего и путаю, но этот должен квест быть. Во всяком случае я точно убивал Нелота... :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, пару раз просматривал диалоги Ариона, но про убийство Нелота там нет ничего. Находил квесты за МТ, где нужно укокошить Баладаса и еще каких-то советников Телванни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мастер

Префикс HT означает, что жкрнальная запись пренадлежит квестовой линии дома телвани... К тому же в ней сказано, что задание дает Арион... Лично я не нашел диалога, добавляющего одну из этих записей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может, я и путаю что-то, но помнится мне, что когда Нереварина должны признать Наставником три великих дома, Арион говорит что кто-то из советников никогда не согласится проголосавть за игрока и посему его лучше убить. Не Нелота ли?

А для того, чтобы стать Голосом надо убедить Баладаса вступить в совет, притащив ему книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может, я и путаю что-то, но помнится мне, что когда Нереварина должны признать Наставником три великих дома, Арион говорит что кто-то из советников никогда не согласится проголосавть за игрока и посему его лучше убить. Не Нелота ли?

А для того, чтобы стать Голосом надо убедить Баладаса вступить в совет, притащив ему книжки.

Для этого надо кокнуть Готрена а не Нелота, а Нелота и все компанию магов Телванни надо кокнуть проходя 2 квест для архимага Требониуса (у меня от этого имени мигрень начинается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, а хде именно? :1anim_ag:

 

вообще несколько странно что ни в морре ни в обломе, ни думаю в даггере с ареной нету ни намека на отхожие места, бани и т.п. .. хм

А на эту тему надо сказать в другом месте: "идеи для плагов" :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по конструктору: помимо записи в журнале ничего, связанного с этим "квестом" нет. Видимо, его авторы забыли сделать. Ситуация напоминает Источник Забвенья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...