Перейти к содержанию

Sandello

Граждане
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sandello

  1. У меня стоит две по 256 и одна 512. Может из-за старости одна из них крякает? Хотя 512 я недавно поставил (пару дней назад), да она не старая. Первое время вылетов не наблюдалось. И еще: влияет ли порядок расположения плат оперативки на работу компа?
  2. Обычная системная ошибка, при которой виндоус просит послать отчет и т.д. Потом при запуске лаунчера обливы, пишет, что повреждет файл какой-то, просьба исправить ошибку при помощи CHDSK.
  3. С другими играми проблем нет. 3дмарк - что это?
  4. У меня такая фигня: Быстродействие нормальное (1Gb ОЗУ, GeForce 6600), но игра вылетает то в винду, то вообще к четрям собачим, так что комп перезагружается, а потом выдает фатальную ошибку. Сначала все было нормально, лишь изредка игра в винду вылетала, а теперь вообще пипец.
  5. Телванни в башнях велоти тоже не атакуют, если игрок принадлежит к их дому, но не всегда. По-моему это не от принадлежности к Дому зависит, а просто от отношения.
  6. Никто не замечал, что во всех башнях-грибах Телванни, где есть подземелья обязательно найдется труп данмера или данмерки. Да и вообще, в Морровинде большое количестово нереализованных, несделанных или наполовину сделанных квестов и задумок. Например, играя за Дом Хлаалу игрок должен набрать рабочих в яичную шахту, однако рабочие там так и не появляются и доход шахта не приносит. А в самом конце игрок становиться главой Хлаалу и КАМОННА ТОНГ, однако дальнейшего развития нет. Отдельные группы телванни захватывают башни Велоти и пустынях Эшленда и Молаг Амура, однако кроме двух жалких квестов за Великий Дом Телванни мы ничего не видим. Дом Редоран в свою очередь пытается захватить данмерские крепости. У Марандуса, например, стоит целая группа редоранцев, а в самой крепости все "разбойники" принадлежат к Великому Дому Редоран (посмотрел в CS). В CS можно найти гильдию под названием Имперские Рыцари, даже со всеми рангами. И так еще много чего, после вспомню - раскажу.
  7. Как вы меня достали с этим топором. Неужели так трудно подойти к этому гребанному маяку, взобраться чуть выше пня и увидеть этот сраный топор вместе со сраным кубком и золотом заодно. :1anim_aq: Для особо недоверчевых:
  8. А всяких козлов, которые мне не нравяться - мочу в сартире. Играю лордом Телванни, а в некоторых городах Телваннских как будто нарочно в трактирах поставлены написи из Гильдии Магов. Так вот, я к ним подхожу, оскорблениями заставляю написать на себя (чтоб штрафов не было - неохота платит и краденно отдавать. Так бы и без оскорблений мочил.), а потом жарю его моим могучим, самодельным огненным заклинание. Вот такой я хороший. :1anim_aq:
  9. Да это из Песни Яда и есть, не дословно, разумеется. Я имею ввиду, что не напоминает ли это сцену из Властелина Колец?
  10. Жерло вулкана, невыносимоая жара, руки Дагот Тайтона вспотели и кольцо незаметно соскользнула у него с пальца. Она (Дагот Акра) подобрала его и надела... Ничего не напоминает?
  11. Не секрет, но интересно. В лавках торговцев (Кальдере, Тель Аруне и еще кое-где) можно найти записки о поставке каких-либо товаров. Например, у портного в Кальдере есть заказ на одежду, а в Тель Аруне можно вообще несколько записок о поставке зелей лечения мора и простых болезней найти. Жаль квестов нет.
  12. to orc Wolf: Я ту пещеру помню. Там ничего нет.
  13. Sandello

    Eminem

    Однажды я просто из нечего делать купил его диск (the Eminem Show), и понеслась. Сначало собрал все его альбомы потом увлекся 2pac и DMX. Сейчас он отшел на второй план, после того как у меня появились несколько альбомов 2pac'а и все альбомы DMX'а, но все равно рульный чел.
  14. Про источник уже несколько раз говорилось в других темах: с ним не связано никаких квестов, просто недоделка доработчиков. Что-то хотели сделать, да зыбыли или забили. Что касается корабля контрабандистов, то я припоминаю только тот, что стоит неподалеку от Хла Оуд, а хижина находится около Гнаар Мока.
  15. Там одна тетя говорит, что несколько солдат отравились какой-то гадостью и просит расследовать это дело.
  16. У меня тоже эта мысль была, но в книге по-моему несколько зелий водного дыхания лежало в сундуке и возле него ноходилось тело, плюс еще тело того авантюриста из книги. А в том корабле просто тело (скелет) с зельем. Но все равно, очень похоже.
  17. to Asterot: То, что нужно лежит в пне в пруду по квесту Фагота это одно. А есть еще спрятанные вещи в других пнях у маяка Сейда Нина. to Hazid'hi: Я спросил про доспехи не потому, что не знал про них, просто я думал что мало кто вкурсе, что их можно раздобыть в оригинальном морре. Я, к примеру, только пару недель назад узнал, хотя играю в Морровинд около 4-х лет.
  18. Иду я спокойно себе по Морнхолду, ни о чем не подозреваю, захожу на Плазу Бриндизи Дорум, а там стражники как сумасшедшие носяться, орут и месят каких-то тварей - вот это меня впечатлило.
  19. Может очередной недоделанный квест... А кто-нибудь знает как в оригиналном морре раздобыть даэдрическую кирасу, не убивая Дивайта Фира?
  20. Это ты про здание Мораг Тонг в Балморе? Если нет, то там тоже что-то похожее есть: парочка дверей с замком сотого уровня с ловушкой, а в конце камера в мертвяком и ведро. Я когда в CS копался от нечего делать, много чего интересного находил. Серебряный кубок, зачарованный топор и золото в пнях у Сейда Нина, стеклянный кинжал, спрятанный в камнях, в подземельи Эбенгарда и много чего еще. А был кто-нибудь в покинутой хижине рядом с Гнаар Моком? Никак не могу понять, что это за такое. Пасхалка? Там еще книга с каракулями и записка.
  21. Душа Поднявшегося Спящего стоит столько же, сколько и душа Золотого Святоши (400). Посмотрел в CS.
  22. Цена камня с крылатым сумраком - 60000.
  23. Зачаровал Эбонитовый Посох на удар молнией, огнем и холодом 10-25, на 3 сек, 1 фт. Было еще изящное кольцо, зачарованное на невидимость, постоянный эффект. Даэдрический щит - +25 силы. Пояс - прыжок 100 пунктов на 2 секунды (для быстрого перемещения).
  24. В любом случае диалоги, журнальные записи и прочее должно быть в CS. В CS этого нет, следовательно и квеста нет.
×
×
  • Создать...