Перейти к содержанию

KOPBIH

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KOPBIH

  • День рождения 02/04/1993

Информация

  • Интересы
    скайрим,морра,фентези,рок(фентези-рок в том числе),КС(любимый серв - свида) и майнкрафт
  • Город
    Мой комп
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    h.e.l.l.s.i.n.g.

Достижения KOPBIH

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Мне нравится,мой лорд,но критика г-на Арга абсолютно справедлива.По крайней мере,насчет полей и размера авы я соглашусь. Но за новый вид - +5 баллов!!! -Данилыч! -(испуганно)Га? -Ты гений,блин...Снимаю перед тобой шляпу.(с)
  2. Ульфрика к черрртям,даешь Легион!!!

    ну его нафик,со мной ТАК пренебрежительно не говоррили уже давно...не взиррая на мою хаджитсскую ррожу...Коррвину Ульфррик не понравился...

  3. Алллаааааллллааалллааа!!!!!!!!!!!!! Я знал,я знал,что мы не зря ждали!!!! Вот он,вот он,плагин моей мечты!!! Ребята,это Эмба,а***нная,*****тая Эмба!!! ЭЭЭМММБББААА!!!!!
  4. Лоремар,Террор,давайте-ка найдем Озона,и чесно,в глаза,спросим - ну и какого хрена,дядя?
  5. Валерыч,большое данмерско-хаджитское Спасибо!!! Ща пойду забирать книгу!
  6. наорд,хелп! кто нашел комбинацию тотемов и пещерки,где лежит книжка"Легендарный Бич?" [цензоред],я никак ту загадку не разгадаю!!! напомню на всякий протипожарный 1 боится всех 2 не боится ничего 3 ест все,но особенно любит 1 4 боится 2,но лишь наедине лиса,волк,медведь,змея мат. Устное предупреждение. С ув., Warm Summer Rain Warm Summer Rain,извиняюсь,виноват,исправлюсь.Попытаюсь так не делать.Спасибо за критику по делу.С ув.,Корвін
  7. кинжалы с обратным хватом,арбалеты,плащи и небольшую переозвучку(ПА ШОЛ НАХ!!! или ДА НУ НАХ!!!)
  8. начал кошаром,потом начал за данмера...ща данмер 15 лвл)))
  9. Соционический тип Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ) Основные дихотомии Рациональность 6 - Иррациональность 11 Экстраверсия 14 - Интроверсия 3 Сенсорика 4 - Интуиция 13 Логика 7 - Этика 10 Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров Советчик убежден, что миром правит талант, способности. Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п.
  10. нет,ибо аз есмь бестолочь от рождения. хотя...поверил в себя и перестал бояться обидчиков со школы сойдет? Это мое наибольшее достижение.
  11. скорей всего,братюнь... ну и фиг с ним,я уже в скурим шпилю
  12. Немного слышал отличных откликов о Доне...и сам поддерживаю Цернона.Ибо оба труъ. О остальных - увы,пока не пересекались,сказать ничего не могу,кроме АоЗа,но там уже наши разногласия.Но и он норм чел,поддержу и его. Итого,трое, +1
  13. Хаджит протискивается к людям,обсуждающим железо,и тихо рыча,начинает вполголоса втолковывать,что "вы на похорроны прришшли,или где?Поимейте шше ссовессть,в конце концов!!!а чтобы лучшше поминалоссь,дерржите" и подает флаконы скуумы и суджаммы,с лейблами "МЕЙД ИН МОРРОВИНД"
  14. Господа,будет небольшая просьба(и не закидывать шапками тоже!!!) Кто мог бы зделать одежду(или броню,мне без разницы)носферату Алукарда с аниме(вот потому-то и просил не кидать шапками!!!) "Хеллсинг"? Или одежду и оружие вампирессы Виктории Целес и священника Алеусандра Андерсена оттуда же? Предложения по существу или обьяснения,какой я чудак на букву "м",присылать в личку. Премного спасибо и за то,и за другое(в смысле обьяснения)!!!
  15. *оглядывается*Нда,тут походу давно никого не было...(((
×
×
  • Создать...