Перейти к содержанию

KotVaska

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KotVaska

Информация

  • Интересы
    TES 3 и 4
  • Город
    Belarus
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения KotVaska

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Коты прибывают на наш форум!Уря!Пять!
  2. Доброго времени всем! Может, кто посоветует, как присобачить FOSE на английский вариант лицензии от 1С? Такие замечательные моды под него, а он с нашей игрулей не совместим. Кто-нибудь пробовал мод МММ? Поделитесь впечатлениями, плз.
  3. +5 фоте) Своя котяра?

    =^.^=

  4. Я коллекционирую броню! Выставляю в галерее в Сейда Нин, есть спец плаг галереи с 250 манекенами разных рас. А еще у меня коллекция домов в игре самых разных. Самые лучшие не убираю из игры. И в придачу к домам собираю большие магазины, типа slofs_goth_shop. Пактически все установлены. Теперь только Mall скачать осталось( это магазин на 4 гига)!
  5. Кажется уже ко всему в Морре привыкаешь, а вот все-таки умеет игра подловить. Иду спокойненько ночью по Балморе, вроде бы, ( играла поздно ночью, все домашние спали, света, есс-но, нигде нет), по сторонам посматриваю вампиров, но все равно город свой, народ там тоже по домам разошелся. И вдруг за моей спиной в комнате негромкий протяжный свист. Как я от неожиданности со стула не свалилась, не знаю. Голову в плечи вжала и обернуться боюсь. Такое ощущение, что точно кто-то за спиной стоит, даже дыхание чужое, кажется, слышно. Где-то через секунд 30 отважилась дрожащим голосом спросить - Кто здесь? И только потом до меня дошло, что свистели в игре. Было очень стыдно. И еще один раз меня Моррик подловил( не совсем он, но все же...) Ночью опять-таки разбиралась с какой-то гробницей, не помню какой. Стоял мод добавляющий подземные уровни. Соответственно звуки, атмосфера... И в разгаре всей этой прелести в мою голую пятку снизу вцепились колючки, шевелящиеся... Впечатлений - бе-е-ездна! В общем, визгом я подняла все этажи дома. А колючие лапки ногу не отпускают, а посмотреть что это такое не могу - окаменела. Прибежали домашние и спасли меня - майский жук забрел с балкона и пытался по ноге прогуляться... Ох, а тут и соседи позвонили в двери... и по телефону тоже Мне эту историю уже три года припоминают дома...
  6. Доброго времени. Назрел вопрос. Будет ли прога работать с англоязычными голосовыми движками? И не дадут ли знатоки ссылочку на несколько таких? Тогда бы не было никаких проблем с нелокализованными плагами. Весьма заманчиво.
  7. Спасибо за ответ большое. Пойду ставить. И еще: у меня есть - МТБ 1 Николай и девки стоят 2 собственно сама прога 3 MGE, MWE, плаги Больше ничего не понадобится? А плаги не локализованные мешать не будут? А то у меня их половина. Этакая мешанина русско-ангельского текста. (Особенно прикольно, когда мои компаньонки ругаются на двух языках - Констанс и Лаура) Спасибо еще раз.
  8. Помогите, плз, тупой! Надо ли качать отдельно и устанавливать Morrowind Code Patch? И можно ли инструкцию по установке поподробнее описать? Для совсем чайников. На сайте автора два файла. Они оба нужны? А в каком порядке и куда что? Извините, но я впервые пытаюсь программу поставить и в полнейшем затруднении. Для установки ФКОМ Обливиона инструкция и то легче далась. Тему прочитала полностью. Там упоминается, что Morrowind Code Patch в комплекте. Но он отдельный 5 мег, а программа вся меньше... Помогите, плз, разъясните подробно на пальцах, как для детсада. Заранее спасибо.
  9. Посмотрите The Lands of Solstheim-Vvardenfell-Mournhold. Весит много но вроде ничего. http://postalmodding.proboards.com/index.c...y&thread=44
  10. Лаура великолепно совмещается с ThiefCompanionConstance1.21_1C. В паре они неподражаемы. При этом одна изъясняется по-русски, а вторая - по-английски. Совместимость у них полная ( автор один) Разбирать их свары и подколки друг друга - одно удовольствие. А их танцы... Очень советую держать их парой. Кто-нибудь разобрался, почему у Лауры магия не регенится?
  11. Плз, киньте этот файл текстурки карты в нужном разрешении. У меня этот же глюк и куча реплейсеров. Сама не смогла привести карту в нормальный вид.
  12. Не нашла патча совмещающего Необходимости и коттедж Аскодианской розы. Подскажите, плз, где взять?
×
×
  • Создать...