Перейти к содержанию

AntyXrist

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AntyXrist

Достижения AntyXrist

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть одна идейка. Точнее описание плагина. Может кто возмется, я сейчас не могу ничего делать, нет времени. Так вот: Я думаю многие до появления стражей рассвета задумывались, почему есть вампиры, но нет охотников на них. первое ДЛС исправило это. А у меня возник вопрос:"Почему все боятся некромантов, некромантия- запрещенная магия, но при этом нежить ограничивается только 3 видами?" Ладно в обливионе были зомби и личи, так в скайриме их заменили на драургов. А призраки мне встретились только в квесте темного братства. Цель же этого будующего плагина разнообразить нежить и добавить охотников на них. Похожий плагин я делал для себя на обливион,так что ничего сложного в этом нет. Необходимо только время и желание. Так вот что же необходимо сделать: Это во-первых добавить новые виды нежити, и что бы к каждому виду был необходим индивидуальный подход, во-вторых дабавить возможность работать охотником на нежить, со всеми атрибутами, вроде специального оружия, одежды, магии. квестов, контрактов и гильдий. Квесты не надо делать глобальными, достаточно основаных на желании отомстить/помочь/разбогатеть. Из знаний необходимо только знать скриптинг, модели можно найти из других модов, конечно при разрешении автора(хотя для себя можно и без разрешения).
  2. Ну не надо так резко. Ведь вполне могут сделать что вроде рольплэй- сервера. А уж там по идее будет и романтика, и мистика, и атмосферность. А насчет избранности, то в скае она слишком глупо сделана, в обле ты играл везучим зеком, которому судьба приподнесла шанс стать героем, а в скае ты играешь каким-то местным аналогом супергероя. Да и если разработчики сделают все что задумывали, то игра может превратится в симулятор фэнтезийного мира, что намного атмосферней чем уничтожение драконов силами , доставшимися на халяву. А насчет убийства дракона "левым" стрелком, то это же суровый скайрим, и суровость должна выражаться не грязными и страшными женщинами, и не мужиками похожими на алкашей- бомжей, а именно ударами в спину, присуждением незаслужиной славы, и налетами 10 на 1. это только мое мнение, и я надеюсь игроки не будут такими консервативными, и просто для интереса попробуют поиграть в Скайрим- Онлайн.
  3. А жаль. Было бы интересно пройти пару квестов в подобной тематике. Не обязательно наш мир, можно и другой. А насчет этого мода, то насладится или нет я не смог. Сначала раз 5 выкину, потом запустил, попал туда, а вокруг одни холмики и дыры в текстурах.
  4. Лор можно подогнать, если правильно постараться. Объяснить можно и танк посреди скайрима. Нирн это же мир магии,а магия вещь непредсказуемая. Другие миры, сумашедшии архимаги, скучающие боги. Надо только иметь фантазию и не придерживаться строгих норм.
×
×
  • Создать...