Перейти к содержанию

Gar Orga

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gar Orga

Достижения Gar Orga

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А ты за кого играешь ? альянс в смысле.
  2. подождем большого патча, пока качаю все как написано. Понравилось как на английском форуме парень написал типа - Потом вы с гордостью будете говорить - я играл НБ когда он еще был неправильным Dю На выходных плотно займусь тестами - 50 не за горами. Пока достает больше всего зависание и судорожные ескейпы в бою.
  3. Дык это...давайте ганг свой сделаем НБ + саппорт ( маг бы не помешал) и будем хулиганить. ТС сервер у меня свой есть. Кстати я еще и вампир теперь xD Пишите в личку - выходные наступают. Сейчас докачаю в перфект все, возможно добавлю и лук.
  4. Да, в Сиродиле соло воюю. Выщелкиваю одинокие цели. Там весь рейндж у меня - телепорт страйк и то не всегда. Группа в 3-5 человек была бы идеальным вариантом для вылазок в тылы врага, ибо наиболее частая ситуация у меня - начинаешь 1 на 1 и подбегают еще 2-3. Осады и подобные массовые бои избегаю, мне нравиться охота и партизанщина.
  5. Для себя вопрос с луком не решил. Добегал до 35 с одними дуалами. Необходимости в луке пока нет.
  6. Ясно. Спасибо. Удачи игры в форумы. Френдли ап.
  7. А без регистрации на дополнительном форуме вступить нельзя ? У меня с эти сложности.
  8. Тема жива ? Каджитская гильдия - интересно. Вступлю. ПВП Каджит.
  9. то есть лучше целиком медиум ? играл хаджитом нб с кинжалами. Думаю в этом направлении и продолжать.
  10. Раньше не играл в ММО но в TES понравилось. Буду играть НБ, но пока вопросов миллион после бета теста. Подсказывайте пожалуйста - буду благодарен. 1. Как определить в какой броне качаться ? Почему в некоторых билдах вижу например 5 частей медиум и 2 легкой ? Интересует в TES пвп и возможно ...пвп
×
×
  • Создать...