Перейти к содержанию

фусродах

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о фусродах

Информация

  • Интересы
    Ужасно интересно все то что неизвестно.
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5-3570K@4GHz/16GBDDR3@1600MHz/256GB_SSD+1TB_HDD/ GTX770_2GB/X-Fi_SB0880/GbLAN/
    PhenomII_955BE@3.6GHz/8GBDDR3@1333MHz/1TB_HDD/GTX660_2GB/

Достижения фусродах

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. GTAV доставила не менее младших частей!!! В мультике работы на мафию нехватает=)
  2. Indigitally. "Прикрутить" не получиться. Но купив игру в стиме можно играть с уже созданого ранее аккаунта ESO. А полученым при покупке кодом воспользоваться по своему усмотрению. Актвированый с помощью его аккаунт ESO играется и на нестимовском клиенте.
  3. А может более компетентные форумчане подключатся? Ну те кто про порты понятия имеют? А-то у человека на одном свистке два компа работают по разному. Порты? Ой, каюсь.
  4. Да хрен знает если честно, если сам и ноут и настольник переустанавливал, то странно. Если нет то пора задуматься. Вообще винду проще переустановить чем поганку в ней расковырять). Это не проблемы сети или чего еще. Сноси бук.
  5. Shauril. Вообще маловато информации дабы вообразить твое игровое место. Вафля глючит? Или ты на шнурке? И ESO греет карточку шибче того-же скайрима. Как помочь если вводных нуль?
  6. Ребят, а от сбора некрафтовых сетов какие-никакие плюхи задуманы? Я всё в разборку. Что-то упускаю?
  7. Дык под 1.6 жеж новую версию запилили. С переводом главквеста и прочими вкусностями. И вопрос. Работает-ли у кого RuESO со стим клиентом игры?
  8. Хм, странно. Только что сам попробовал на начальных уровнях setstage mg06 50. Сработало.
  9. Хабаси. Попробуй в консоли набрать просто setstage mg06 55 либо setstage mg06 50, без player.
  10. Подскажите, обязательно ли открывать ту или иную ветку умений полностью? Или достаточно потратить перкпойнты только на реально используемые способности? В смысле бонуса за открытие всей ветки не предусмотрено?
  11. фусродах

    Metal

    Просто оставлю здесь http://www.youtube.com/watch?v=n2Xz5fDwSjk
  12. Что значит слабые? Если Вы их подключаете к набортной звуковухе то самое оно. Для большего собственно звуковуха слабая. Есть топовые мамки и ЗК с отдельным выходом на наушники и усилителями для оных. Вот там можно и 50омные втыкать. А собственно громкость определяется параметром "чувствительность". Тоесть 32омные наушники с чуствительностью 85дб будут громче 32омных с 80дб.
  13. Спасибо, все становится яснее. И если не затруднит, уточните. Имея вет. ранг можно ли попасть в обычную версию данжа, и как? Только по приглашению игрока меньше 50го уровня? Или есть варианты?
×
×
  • Создать...