Перейти к содержанию

marvindwarf

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marvindwarf

Достижения marvindwarf

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Во сне магия у атронахов не восстанавливается, если он спит в зачарованной на постоянное восстановлении вещи, тогда конечно магия будет восстанавливаться, в том числе и во сне, потому что эффект постоянный, но его дает такой-же камень душ, как и в любом другом зачарованном предмете. Это не идет в разрез со спецификацией знака Атронаха, потому что магия восстанавливается от зачарованного предмета, а не просто во сне. Вы просто пытаетесь усложнить игру, ломая её механику, я не в претензии, просто высказал свое мнение. Просто не логично получается. За сборку огромное спасибо, лет 16 не играл в морровинд, теперь опять потеряюсь надолго.
  2. Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: почему вещи, зачарованные на постоянный эффект восстановления магии, убвиают Атронаха? Да, персонаж не может восстанавливать магию самостоятельно, но зачарованные вещи это могут делать, ведь там магия восстанавливается за счет камня душ. Тогда получается что его будет убивать любое восстановление магии, кроме поглощения. Я считаю что это не правильно, про баланс не говорю, баланс совсем другая история. Я думаю стоит вернуть восстановление магии от предметов зачарованных на постоянный эффект, а то не логично получается, колечком магию восстанавливай, а мантией с зачарованием на постоянный эффект ни-ни, бред по моему.
  3. Здравствуйте. В последнем патче сломали Телвани, начал новую игру, топики на начальные задания в совете Телвани не появляются ни у одного Голоса (МГЕ-ХЕ), на опенмв топики появляются. Извините, наврал, на опен мв тоже нет топиков
×
×
  • Создать...