Перейти к содержанию

Davinchi

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Davinchi

  • День рождения 02/14/1987

Достижения Davinchi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Davinchi

    Postal

    Непонятно, что ваобще хотели сказать авторы игры и режесер фильма. Хотя игра с точки зрения техничесгого оснащения нечего, приятная и главное интерактивна.
  2. Davinchi

    Tokio Hotel

    Я тут задумался над тем, что может они это неудачный ответ на наших ТАТУ.
  3. Davinchi

    Tokio Hotel

    Только поевильсь а уже прожужали все уши! Только непонятно, кто они? Солист Гот. Басист толи тепер, толи просто голову давно не мыл. Ваше мнение о группе!
  4. Шикарно для раслобухи, медитации или депресника! Проверино. :1anim_ay:
  5. Слышал что они в следуюшем альбоме исключат песни типа Медведя. Жаль. Одни из приятных, в ряду с Утренний расвет, Вор граф и графиня, и т. д.
  6. Davinchi

    sum 41

    Группа средняя. Но и у них попадаются приятные веши. Хотя я слушаю у них только музу.
  7. Тронуто серце романтика...! Разбито серце брошенного... Великолепно! :1anim_ay:
  8. Слово это слово!!! И эту братию не понять таким образом! Не обсуждать надо а делать чтонубуть! Неважно что это может не помочь главное ты попытался! Миледи Эльфа вы написали прекрасно, но у меня такое чуство что вы ставите себя чуть чуть выше всех! Только прашу понять меня правельно. Ненадо так! У меня на руках умер человек! И я понимаю что это такое! Нестоит говорить провсех так очевидно!
  9. Фильм просто супер. Слов нет одни эмоции.
  10. Я смотрю Discavery, Ramler и много других. Кароче программы типа BBC обажаю. Но ненадо забывать по развлекалово! Это программы - Каламбур, Сам себе режисер, (Если более коротко то все программы связанные с любительским видео) а также такая программы как Разрушители легенд. Она идет по Discavery и Ramler. Советую посмотреть очень интересно и прикольно. Насчет фильмов. Глазею их восновном на ПК Но если натыкаюсь на прикольный фильм по телеку то магу посмотреть. И ненавижу эти ... сериалы! Посути одно и тоже только меняют актеров и место действия! Асобинно это видно в двух сериалах. " Моя прекрасная няня" и Э Кто в доме хозяин" блин это же одно и тоже! Только разные персонажи! У них даже декарации гостинной одни и теже (Фонтазии не хватило!). Я немагу понять девченок почти все помешались на этих сериалах. Слов нет одни эмоции. Особенно после слов:" Извени я сейчас не магу сериал начинается!" Сериал для них это все. Хотя знают его наизусть. Ну лан я успокоился! Извеняюсь за этот наезд. просто насущьно.
  11. О да прикольно! Действительно Супер! Просто слюнки текут! Ждемс продолжения!
  12. Сначало надо посмотреть а потом и говорить! Ато раньше времени абламоваться неохото!
  13. Да-а а а!!! Просто нет слов! БРАВО! :1anim_aa: ...?
  14. Странно но мне кажется у тебя были сомнения при написании этого стиха! Может это интарпритация случая из твоей жизни? Но всеравно красиво! Впрочем подругому неможет быть!
  15. Давно в детстве я посмотрел фольм "Побег из шоушенка" после этого у меня поменялся весь характер. Он стал более рассудителен и спокоен, моно сказать по первому впечатлению Холодным или равнодушным. Но зато стал более чотко смотреть на вещи.
×
×
  • Создать...