Перейти к содержанию

Juon

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Juon

  • День рождения 07/28/1988

Достижения Juon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Juon

    12

    Фильм впечатляющий, хотя я может быть в силу слабости ума или других причин не понял его концовку :1anim_au: Но истории героев это просто супер, как будто сидишь и слушая этого человека переживаешь за него. В этом фильме есть всё: злость, доброта, здравый разум и эти 12 людей, которые дали шанс невинному человеку. :1anim_ay:
  2. Juon

    Симпсоны

    Симпсоны - отличный мульт! Безудержный смех в течении всего фильма и чувство счастья. Киноверсия нисколько не уступает телевизионной. Короче все на симпсонов
  3. Спасибо за информацию) Именно про него :1anim_ad:
  4. "Ганнибал.Восхождение" В этом фильме показаны худшие черты человеческого характера: жестокость, мстительность, замкнутость, ненависть и др... Хотя я думаю все это для того чтобы показать как можно сломить человека и сделать его монстром. Когда тебя лишают всего...семьи, дома и наконец сестры, которую к тому же съедают на твоих глазах...то наверное непросто остаться нормальным человеком!!! P.S.: Сейчас в моде тенденция кинокомпаний снимать как бы первые части, предиистории ко многим фильмам, но большинство из них провальные( Мне кажется, что "Ганнибал. Восхождение" это фильм который займет достойное место среди фильмов про доктора Лектора) :1anim_af: Буду рад слышать ваши отзывы) И если кто знает сколько всего фильмо про Ганнибала и как их названия то напишите)
  5. Каковы ваши предпочтения в области телевидения)) Лично я люблю смотреть развлекательные программы и муз каналы)) А что вы? :1anim_ad:
  6. Juon

    Жara

    А я частенько в кино бываю. Каждую субботу. У нас с парнями традиция уже субботняя: бильярд, кино и прогулка на свежем воздухе:)
  7. Juon

    Жara

    Смотрел, смотрел. До сих пор об этом жалею :1anim_ac: Я еще ни разу такие заведения не посещал:) В нашем городе их вообще наверное не существует!
  8. Juon

    Жara

    В том то и дело что нормальные фильмы по тв или вообще не показывают или показывают, но ночью, глубокой ночью, когда уже силой открываешь глаза и смотришь в телик :1anim_ad: За границей смотрят только кассовое и груженое российское кино, ну типа "Дневного Дозора","Эйфории" и проочих... Мне кажется что там никогда не видели и не увидят старых добрых советских комедий, кторые недоступны для их консервативного мозга! Многоуважаемые фуллрестовцы даже если вы не видели этот фильм, то вы можете написать в этой теме ваше мнение по поводу последних новинок российского кинематографа!!! :1anim_af:
  9. Juon

    Жara

    Да их все больше и больше. Эти все фильмы какие то недоделанные, однообразные. Дак за границей эти фильмы вообще мне кажется не смотрят. А у нас даже самые бессмысленные фильмы в кинотеатрах крутят.
  10. Juon

    Жara

    Ты это про что? :1anim_ad:
  11. Juon

    Жara

    Совсем недавно посмотрел этот фильмак... Если честно, то он меня расстроил :1anim_ac: Я ожидал увидеть нечто большее... Сюжет высосан непонятно откуда. Сам фильм какой-то монотонный, есть канечно парочка моментов над которыми можна поржать. А так отстой, притом полный! :1anim_at:
  12. Juon

    Пила-3

    Boblen, скорее всего именно этого ждут миллионы людей в мире, посмотревшие все три части. Главное чтобы четвертая частть была действительно интересной...
  13. Очень даже неплохо... А это четверостишье мне особенно понравилось! Ты предложил пойти с тобой, Где не зима, где теплый ветер, Там пахнет медом и травой, А я и ты - одни на свете.
  14. Juon

    Пила-3

    Olia Savra'Gry да, вы прям ангелочек... Сценка с цепями клевая вещь... Но сцена где негру выкручивали руки и ноги тоже была ничошной... :1anim_ay:
  15. Juon

    Эйфория

    Да сейчас очень любят делать фильмам красивые и звучные названия, хотя сам фильм чаще всего оказывается какой-то бадягой! Недавно тоже был фильм "Волчья яма". По идее из названия следует, что фильм про волков, хотя в самом фильме не было не одной волчьей морды... :1anim_ab: В иннете было написано, что это самый малобюджетный фильмак из Америки за последние лет 5-7... Короче не надо верить громким названиям!
×
×
  • Создать...