Перейти к содержанию

Ваксий Инотракс

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ваксий Инотракс

Достижения Ваксий Инотракс

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Итак после квеста гильдии воров, (в котором в гльдии магов альдруна все исчезают и надо выкрасть танто)потом вернулся в гильдию, все появившиеся неписи прикованы к своим местам, дергаются и трясутся, постепенно съезжая по одной из осей. Если подойти, то говорят разы привествия до посинения, пока не отойду. Сталкивался с этим багом при собственном плагиностроении при использовании disable/enable на непися. Решал путем создавания одинаковых неписей. Описанного бага с гильдией в оригинале не было. Плагины которые стояли: unarmored corrector, smeradon_1c, physics, и самодельный на повышение урона от рукопашного боя. При отключении ничего не менялось.
  2. Хм, великолепно) А как ругалась на гоблина не помню(
  3. Уже писал в другую тему.. Глючит закл призыв гоблина. Когда гоблин исчезает, игра выдает ошибки.. и вылетает. С чем может быть связано?
  4. Глюк с призывом гоблина.. При исчезновении данной твари игра ругается и вылетает.. Черт, не вышло мага древних отыграть.
  5. Да, по клику на "биография" появляется.. меня перенесли к азуре) потрм пошел к вивеку, поговорили, он сказал что типа надо стать великим ашханом и наставником домов, но в дневник ничего не добавилось. Это нормально? Как необратимо принять его сторону?
  6. А вот у Пикстар нету темы "моя история"
  7. ННу так вот, кольцо у Ахеммуза и Зайнаб получить не удалось. выполнил 3 увеста Уршилаку, кроме мести за убитого муже - в пещеру не послали. Ломанулся сам туда, и надо же, взял кольцо, хотя меня все атаковали. Как выйти оттуда кроме как возвратом? Когда вышел возвратом, никто меня к Вивеку не зовет...
  8. У каждого племени эшлендеров теперь своя пещера воплощения? И у Зайнаб и у Ахеммуза мне сказали, мож иди и жди пока появится портал) Только он не появляется) Что нужно?)
  9. Магия) Магия богов даже немного..хз, но при касте фонтана можно творить потом что угодно, аля кучи безмолвий регенерации и прочих высших защит) короче мелкие монстры угрозы уже не представляют) лвл 22.
  10. По привычке хаджита взял) Бонус к красться пригодился, хотя и монах)
  11. За Трибунал, хаджитом-монахом, во) Хотя пока я бессюжетный. Прохожу фракцию храм. Насчет Дагота.. Идеи у него ничего, а вот средства которыми он хочет всего добиться... корпрус в часности очень не сипатичны мне. Sirius_Lonewolf Округ дома Дагот в городе одного из Трибунала? По-моему, бред...
  12. Для меня просто было сюрпризом спасая ординатора от орков найти проход в Когорун)
  13. А орки Валенвариона имеют отношение к 6-му дому?
×
×
  • Создать...