Перейти к содержанию

VSpeed

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VSpeed

Достижения VSpeed

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго вечера разработчикам! С самого начала столкнулся с проблемой: при запуске игры выскакивает сообщение с предупреждением, после чего в каталоге создается файл NewWarnings.txt, в котором очень много строк следующего содержания: MarkTopicdata 'контракты Горнодобывающей Компании Кальдеры'->'Caldera mining contracts' already exists. Discarded MarkTopicdata 'орки собираются в даэдрических руинах'->'Orcs at a Daedric ruin' already exists. Discarded MarkTopicdata 'нападение на торговца шкурами гуаров'->'attack on a guar hide trader' already exists. Discarded MarkTopicdata 'Нападение на торговца шкурами гуаров'->'Attack on guar hide trader' already exists. Discarded MarkTopicdata 'урбанистический стиль башен Телванни'->'Telvanni tower urban style' already exists. Discarded Игра запускается, изменения видны. Все или не все - не знаю. Запускаю на Windows 7 x64, морра чистая без каких либо плагинов, даже betterbodies не ставил. Только трибунал и блудмун.
  2. Все проблемы решились как всегда через одно место))) http://fullrest.ru/forum/topic/36922-ustranenie-viletov-skairima-s-visokimi-tekstu/
  3. Всем доброго! Сегодня скачал официальный DLC Беседки с хайрэсными текстурами. В экстерьерах игра вылетает сразу!!! Грешит на систему не могу: оперативы 4 гига и видео HD6770 1Gb. Непонятно, как официальный ретекстур может приводить к падениям? И еще. При установке патча 1.4 у меня персонаж начал перемещаться рывками. как будто игра где-то раз в секунду подтормаживает. Кто сталкивался с чем-то подобным???
  4. 1. Вот он то на глобале и не появляется. Пришлось смотреть в CS где этот Шадар находится))) 2. В Шадаре работают шахтеры, ловец жемчуга, собиратель муска, работарговец, трактирщик, фермер нетчей. Все имеют выручку, т.е. проблеммы их я решил тоже. Если я правильно понял, чтобы появилось представительство гильдии я должен быть Верховным магом Тельвани. А я пока только Лорд-маг. Соответственно Шадар развит максимально для данного уровня, а Нелот все-равно молчит))) 3. Доп. плаги действительно стоят. Не удержался. Из потенциально опасных - только MCA 5.2. Остальное - реплейсеры, ретекстураторы, доп. звуки и музыка, доп. освещение окон. GFM и MCA пытался отключать. Не помогает.
  5. Приветствую разработчиков! В процессе прохождения Дома Тельвани возник ряд проблем, относительно которых хочу проконсультироваться: 1. При выращивании башни маркер Тель Шадар на глобальной карте не появляется. Справок относительно его местоположения не дается. 2. Являюсь Лордом-Магом Дома. Как стать верховным магом и возглавить дом? Дивайт и Арион говорят, что поддержат меня, но никиких заметок в дневнике не остается. Нелот получил от меня все, что хотел, но все-равно не поддерживает. Мой Голос говорит, что Нелот поддержит меня, если отстрою Тель Шадар. Отстроил. Накрутил все улучшения. Нелот говорит: "Что бы вы не делали, это не принесет данмерам никакой пользы..." и т.д. Готрен о назначении меня Верховным даже слышать не хочет. Как быть? 3. Мой голос в Совете говорит о предложениях Ариона по поводу монополии Гильдии Магов, но квеста не дается, сам Арион по этому поводу ничего не говорит.
×
×
  • Создать...