Перейти к содержанию

Хамство модераторов и админсостава


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, тут своя атмосфера и все такое. Но кажется, что некоторым не мешало бы поучиться правилам приличия и взять за правило следить за базаром. Простые участники - тоже люди. То, что допускают представители власти на форуме и в комментах в адрес людей - недопустимо, и на всех приличных ресурсах таких модеров гонят ссаными тряпками.

Сколько это будет продолжаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину обвинителю не мешало бы привести цитаты, ссылки. Пока это выглядит... как это обычно у нас и выглядит, собственно. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину обвинителю не мешало бы привести цитаты, ссылки. Пока это выглядит... как это обычно у нас и выглядит, собственно.

Арг, http://fullrest.ru/forum/topic/37876-igra-ne-vidit-bsa-arhivi/page__view__findpost__p__747471 - судя по всему - вот об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, http://fullrest.ru/f...post__p__747471 - судя по всему - вот об этом.
Ну, об этом или нет, непонятно все же, поэтому верно Арг говорит, пусть товарищ предъявит конкретное обвинение. Что касается поста Менорры, то действительно, конечно грубовато, но я её понимаю. С другой стороны и nevermind можно понять, все таки форум создан для того, что бы помогать тем кто что то не видит или не понимает, поэтому не думаю что нужно так нервничать при ответе. Однако и ничего сверхужасного в посте госпожи, я тоже не вижу), действительно ведь, черным по белому.. ну или по какому там? серому что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, тут своя атмосфера и все такое. Но кажется, что некоторым не мешало бы поучиться правилам приличия и взять за правило следить за базаром. Простые участники - тоже люди. То, что допускают представители власти на форуме и в комментах в адрес людей - недопустимо, и на всех приличных ресурсах таких модеров гонят ссаными тряпками.

Сколько это будет продолжаться?!

Обожэ! Срочно уволить! Допускают ли, кстати, представители народа на форуме, что модеры - тоже люди? Или что не все с синими погонами - модеры?

Что случилось-то? И где?

P.S. Д! Эт нрмлн. Тт ж вс упрлс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отправляй жалобу. Зачем создавать ветку, да ещё и про всех модераторов сразу.

 

По конкретному случаю вынесено предупреждение. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь позабочусь о том, чтобы ты не получил никакой помощи ни по одному моему плагину (808 штук, попробуй не напороться на один из них). Я же сволочь, но мне плевать.

ВОТ ТАКИМИ буквами пишешь, составляешь подробное описание, даёшь как можно больше ссылок и информации, и всё равно "памагитя!". Как вы меня достали. Ты не первый. Ты даже не в первой сотне. Не собираюсь с вами цацкаться. Не умеешь читать - твои проблемы. Если тебе на меня наплевать, то с какой стати я должна заботится о тебе и твоём комфорте? Недоволен - где деверь знаешь.

Сколько это будет продолжаться?!

О, он типа давно терпит. 2 дня тут, а уже столько натерпелся, бедный! 2 дня и терпение кончилось, а я тут 6 лет и у меня оно прямо безграничное! Я не живая что ли?!

 

Я тебе не от имени модераторов и админсостава говорю, а от имени живого человека, ответственного за плагин, который угробил полдня на то, чтобы у тебя не возникало тупых вопросов, а оказалось, что впустую! Почему? Потому что тебе лень разуть глаза и прочесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...