Перейти к содержимому

Фотография

Интересные видео и ролики по Fallout

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Уровень: 1280
Решил я немного оживить подфорум темой для интересного, забавного и дельного видео по игре Fallout: New Vegas. Если знаем ссылки, владеем данным контентом, то выкладываем, не стесняемся. Кто-то уже видел, а кому-то будет в новинку.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Отец Фома

Отец Фома

Долой морровиндскую унылость, да здравствует скайримская зелень!

http://www.youtube.c...gBC4GvsK0w#t=82

В целом очень даже хорошо выглядит. Я бы даже сыграл с этим модом. Столичная Пустошь смотрится такой, какой и должна была выглядеть спустя 200 лет после войны. Только с блюром (или как называются эти отблески?) явный перебор.

Сообщение изменено: Отец Фома, 26 Август 2014 - 06:13 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

И снова ваниль выигрывает)) Никогда не понимал рецепта пустоши от мододелов - раскрасить всё яркими красками и залить ублюдочным маслом.

Согласен.

В целом очень даже хорошо выглядит. Я бы даже сыграл с этим модом. Столичная Пустошь смотрится такой, какой и должна была выглядеть спустя 200 лет после войны. Только с блюром (или как называются эти отблески?) явный перебор.

А по мне это убивает атмосферу Fallout 3, даже в его серости есть что-то от атмосферы пустоши, в любом случае моды это выбор каждого, лишь бы бронелифчиковую ересь не делали.

Отец Фома

Отец Фома

А по мне это убивает атмосферу Fallout 3, даже в его серости есть что-то от атмосферы пустоши

Ландшафты Fallout 3 с самого начала были фейлом. То, что было приемлемо в пустынной Калифорнии, совершенно не годится в лесистой Колумбии, которая мало того, что орошается рекой и по логике еще и дождями, да еще действия происходят спустя 200 лет после Войны. Огарки деревьев до сих пор торчат, как будто недавно бомбили. Чернобыль и два японских города и то пустынями не выглядят. Ты просто привык к старому облику Фолла 3, так что мне твоя позиция понятна. Облик СП резко меняется.

P.S. Заодно не так бросается в глаза, что местному населению в Вашингтоне есть-то особо и нечего.

Сообщение изменено: Отец Фома, 26 Август 2014 - 04:19 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Лол, у меня тоже такой глитч был:

Отец Фома

Отец Фома

Лол, у меня тоже такой глитч был:
http://youtu.be/i45YPxGvQsk

Теперь понятно, у кого скайримские гиганты кунг-фу учились.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Fallout 2 на планшете:

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Унылое дерьмо.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Вроде здесь не было. Алсо, не нашел более подходящей темы.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Отец Фома

Отец Фома

По-моему, это угар.

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru