Перейти к содержимому

Фотография

BOW/DW НБ билд

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
87 ответов в этой теме

factoris

factoris
  • Присягнувший

Уровень: 1280

В таком случае, не совсем понятно, за что на форуме хвалят НБ с двуручем. Получается, урон оружием двуруча будет пониже урона оружием дуалов. Отсюда и урон стамино-скилов будет ниже. Если я, конечно, все правильно понимаю.

Посмотри урон у Wreckling blow и вопросы отпадут сами собой, хотя у парников випон дамаг будет выше. Ну и при мане,стамине выше 35к (точно не помню) двуруч при випон(спел) дамаге ниже чем у парников, урон с классовых умений выдает выше.

Aksor

Aksor
  • Мимопроходимец

После очень долгого перерыва решил поиграть в TESO за нб, подскажите актуальные пве сборки прохождение будет с квестами

listros

listros
  • Мимопроходимец

Мне тоже интересен актуальный билд за НБ, только начал играть. Где можно посмотреть, что лучше качать в первую очередь и куда вкладывать очки.

Сообщение изменено: listros, 18 Март 2016 - 12:18 .

illum

illum
  • Мимопроходимец

После очень долгого перерыва решил поиграть в TESO за нб, подскажите актуальные пве сборки прохождение будет с квестами

весь соло контент сейчас доведен до состояния манной каши, можно хоть голым бегать. По сути вам потребуется только один скил для почти всех случаев. В двуре морфите первый скил на абсорб(brawler), в луке морфите 4 скил на bombard, с дуалами надо будет жать уже разные скилы, но обычно хватает связки марки с первой ветки и рапид страйка, по толпе steel tornado. Все остальные скилы выставляйте на прокачку. А по общим вопросам можете этот гайд посмотреть, он хоть и написан год назад, но вполне актуален
http://www.tesonline...-poprobovat-eso

Drag14

Drag14
  • Мимопроходимец

Насколько в ТеСе сильно привязан класс к расе?Я имею в виду,что если я создал норда,орка или бретонца НБ и хочу сделать милика то моя затея сразу обречена на провал?Таких не берут в космонавты рейды?

ZhekaZloy

ZhekaZloy
  • Мимопроходимец

Насколько в ТеСе сильно привязан класс к расе?Я имею в виду,что если я создал норда,орка или бретонца НБ и хочу сделать милика то моя затея сразу обречена на провал?Таких не берут в космонавты рейды?

Норд ,Орк почему нет там есть пассивки на стамину, прочие в ближнем бою прегодится
все прежде всего упирается в то что будешь носить какие наборы сетов и билд
недостатки можно нивелировать, а плюсы увеличить.
как вариант темный эльф))
ходовое для меня Имперец)

а вот бритонец НБ только если манна))

Ra's al Ghul

Ra's al Ghul
  • Мимопроходимец

ребзь, подскажите хороший универсальный билд на стамину нб

UritchV

UritchV
  • Мимопроходимец