Перейти к содержанию

listros

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент listros

  1. То есть драконы будут только она одной территории, как то не логично же.
  2. Подскажите пожалуйста, в новом дополнении указано что появятся драконы и новая сюжетная линия с ними, это будет только для тех кто купил дополнение или у всех?
  3. Подскажите читал где то что в легендс дают ключ для волка пета в ТЕСО, кто нибудь знает как его можно получить если это так?
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста где можно почитать про ПВП компании? Прост он разу не ходил в них, даже не знаю что это и что там нужно делать, видел есть разные компании какие то еще домашние называются.
  5. Добрый день, подскажите ежедневные и еженедельные задания в ТЕСО это что за квесты и где их брать?
  6. Добрый день, скажите а можно ли поменять trait на доспехах? Просто можно же перезачаровать на другой эффект, а трэйт меняется ли?
  7. Спасибо за разъяснения, то есть я как понимаю сперва всегда создается только белая вещь, а потом улучшается или сразу можно легендарную создать?
  8. Добрый день, можете подробнее описать или дать ссылку на описание как происходит крафт какой нибудь вещи, того же лука. Вот я например увидел лук на ауке в продаже для 160 чемп уровня и захотел такой сделать. Я знаю только его название, что нужно мне для этого?
  9. А как дома то в игре покупать? Зашел что то никакого квеста не дали.
  10. Подскажите пожалуйста на счет кестов из фестиваля жизни. Их всего разных 9 штук, нужно ли их все 9 именно разных делать и я что нибудь получу если сделаю эти 9 квестов? Или можно например просто 9 штук одного и того же квеста подряд сделать? Я то я смотрю нигде ж не отмечается какие именно я квесты сделал и сколько, поэтому не пойму стоит ли делать каждый отдельный квест по разу или за них получу только стандартный подарок?
  11. Спасибо за ответы, я видно не тот крит смотрю, буду разбираться.
  12. И как я понял из вышесказанного нет смысла становиться мне вампиром? Плюсом не так много по сравнению с минусами. А еще подруга играет за нб, нужен ли им оборотень, будет ли польза?
  13. Подскажите, а как крит увеличить, играю за сорка с посохом в ману. Для использования surge нужен крит высокий, вытащена inner light, камень мундуса тоже на крит, а он все равно в районе 25%. Я читал что желательно 50-60%, как его поднять до таких высоких величин?
  14. Импортный надо знать вообще сейчас в любом случае).
  15. Можно поменять, нужно писать в тех поддержку. Сам менял так почту.
  16. Пойдет, на минималках, у меня на ноуте тоже 4 гига и 4000, играю потихоньку.
  17. Спасибо, а неустрашимые где дают дейлики? Кстати а как картой сокровищ пользоваться, выпала одна, изображено дерево и все, как найти его вообще, в какой локации хоть.
  18. А где можно почитать, кто из гильдий после обновления выдает ежедневные задания и где они выдаются?
  19. Тоже играю с супругой за эбенхартский пакт, главное чтоб был в одном альянсе, а расы можно разные. Гильдию сам ищу хорошую.
  20. А объясните пор скалирование, если я играю в группе из 2 человек, какой будет уровень в этих локациях, как у нас или чуть выше нашего уровня, так как нас двое?
  21. Мне отвечали с этой почты, можешь попробовать на нее написать - eso_help@helpmail.elderscrollsonline.com, если подтвердишь покупку игры, то должны сменить данные. help.elderscrollsonline.com/app/account_recovery там указываешь почту, как оплачивал и описываешь проблему. Желательно еще приложить скриншот например подтверждения оплаты игры.
  22. А зачем тебе в игру заходить чтобы написать в техподдержку? Я писал им забыв свой пароль и не мог зайти на почту,указанную при регистрации акка. Отправил им письмо через их сайт с моим redeemed code и в течении недели мне сменили все данные, на те что указал в письме.
×
×
  • Создать...