Перейти к содержанию

Volga

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Volga

  • День рождения 23 октября

Информация

  • Город
    Минск
  • Пол
    Женщина

Достижения Volga

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. пытаюсь сделать жизнь лучше
  2. Понятно. Ну и последний вопрос. Невервар должен быть обязательно чужаком? Или он может воплотится абсолютно в любом разумном, без всяких ограничений?
  3. Понято. Принято. А теперь Аж 3 вопроса. 1)В оригинальном Морре PC Данмер был таким же чужаком для жителей Вварденфела как и все остальные. Я всегда считала, что это всего лишь игровая условность. Правомочно ли такое отношение с точки зрения LORE? 2) Как Данмер (не чужак) попадает в великий дом? По рождению? Или сам выбирает по достижении совершеннолетия? 3) Эшлендэры. Можно ли их условно считать великим домом?
  4. Исходя из всего выше написанного сформулирую вопрос немного по другому: правомочно ли создание внутри великих домов неких фракций представители которых относились бы к PC по разному, отталкиваясь при этом от его расы/знака/класса. Пример: Советник N Великого Дома A любит хорошеньких Бретонок и вряд ли откажет PC попадающему под такое описание в своем покровительстве/квестах и т.д. В то же время он терпеть не может Бородатых Нордов и обращение такого PC к данному NPC может привести к очень неприятным последствиям. Пример крайне примитивный, но думаю отражает суть вопроса.
  5. Вопрос. С точки зрения LORE правомочно ли введение ограничения на вступление в великий дом исходя из рассы PC?
  6. Не совпадение. Имперский легион в Morrowind полностью совпадает с описанием Римского легиона периода ранней Империи взятого из среднестатистического англоязычного учебника по истории. p.s. Если это кто то будет читать
  7. Видимо да, хотя я не уверена. Но проблему решила скриптом.
  8. К моему глубокому сожалению, CS очень странно работает с гиперссылками, он их просто игнорирует. Где то читала что это связанно с особенностями русской локализации Поэтому приходится использовать функцию addtopic. :'-(
  9. Спасибо . И еще один вопрос. У NPC активирующего квест, во всех приветственных топиках добавила функцию addtopic, но тема появляется только после повторного с ним разговора. Вопрос, из за чего это может быть?
  10. Подскажите пожалуйста, как задать зависимость реплики NPC и записи в журнале от половой принадлежности игрока?
  11. Volga

    Баги в СХ

    Снова спасайте :'-( В форуме ответа не нашла . Квест господина Фира за Телвани по уничтожению рабов. Не могу закончить. Всех рабов перебила возвращаюсь к Фиру а он опять отправляет их бить. :'-( Нда.... помощи не дождалась, пошла учить CS.
  12. Volga

    Баги в СХ

    Спасибо за совет, но не помогло :'-( Вот я *heidy* внимательно перечитала тему нашла ответ на свой вопрос.
  13. Volga

    Баги в СХ

    Столкнулась с неприятной ситуацией. Во время прохождения квеста Гильдии Бойцов по зачистке Нчурдами перезагрузилась. После перезагрузки пропали Лариенна и Даэдра на которую она охотится. Помогите пожалуйста :'-(
×
×
  • Создать...