Перейти к содержанию

Unicorn

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Unicorn

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction Set - полностью, кроме скриптов.

Достижения Unicorn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за подсказку! Дополнения действительно установлены и доступны через лаучер в меню "файлы". Надеюсь и остальные фичи, заявленные в этом издании тоже наместе.
  2. Вот так выглядит эта вкладка. Это они есть, или это их купить предлагают?
  3. И всё же не до конца понятно как же это легендарное издание встаёт на аккаунт уже имеющий, на себе оригинальный Скайрим. У меня ситуация следующая: На стим-аккаунте бы установлен классический Скайрим собственно 11.11.11, более никаких дополнений не устанавливал. Сейчас купил legendary edition от 1С за 600 р. , однако при вводе ключа активации в стим-клиенте, всё зависло вместе со всей системой (разлюли малина этот стим >:(). В итоге, запись о покупке legendary edition имеется в списке покупок, однако в библиотеке игр по прежнему только классический Скайрим, так должен этот legendary edition появляться в библиотеке игр отдельно или нет?!
  4. Здравствуйте! Ужасно мучает следующяя проблема. При загрузке в TES IV: Construction Set любых .esp плагин-файлов помимо Oblivion.esm, программа вылетает при попытке сохранить какие-либо изменения, и никакого окна с сообщением об ошибке. Просто вылет, при этом .esp файл сохраняется, но он пуст и никаких изменений не вносит, рядом с ним создается некий файл с тем же названием, и форматом .tes Если загружать только Oblivion.esm, то сохранение проходит корректно, программа не вылетает. Стоит "Золотое издание" версия 1.2.0416 TES IV: Construction Set версия 1.2, более ранняя версия не загружает Oblivion.esm. Пробовал качать Construction Set с разных сайтов. Стоит windows ХР Zver, Service Pack 3 dot net и Visual C++ - последние версии, поиски гуглом и по форуму успехов не принесли. Есть ли решение этой проблемы? Спасибо.
  5. Большое спасибо! Нужна именно анимация "разведение рук", хватание меча не критично. Большое спасибо за совет, попробую по-алхимичить на досуге)
  6. Здравствуйте! Меня интересует возможность создания Сreature-единицы с моделью и анимацией Азуры, из видения в конце игры. Модель: r\Azura.nif , присвоена двум Aktivator, реализующим финальные видения. В анимацию входит эффект исчезновения, в результате модель исчезает. Эта проблема уже решалась? Может уже и ресурс есть? Если нет, то может кто-то подскажет, как обойти «исчезновение» сохранив при этом всю остальную анимацию? Спасибо.
  7. Большое спасибо! Вот ведь не по глазам. я уже решил этот вопрос так, сделать NPC с именем Сота Сил, и одеть его в доспехи: http://www.tesnexus....le.php?id=19543 , и маску: http://planeteldersc...detail&id=2124. Существа Антареса мод ресурс интересный, но все же живого, я его по другому видел... что-то вроде вот этого :)
  8. Вот удивительно, есть всевозможные ретекстуры, главных персонажей Морровинд, но нигде не могу найти Сота Сила, так сказать живого. Ведь наверняка кто-то должен был озаботиться и вернуть ему изначальное состояние. Но даже на Нексусе ничего подобного не нашёл.
  9. Столкнулся с багом в прохождении квеста "проект арнела" в Винтерхолде. на форумах нашёл только одно упоминание этого бага, оставшееся без ответа. Может здесь кто-нибудь, что-нибудь знает. Суть: после получения очередного задания в цепочке нас просят конвертировать "изменённый камень душ". Нужно найти несколько двемерских конвекторов, пометить туда камень нагреть конвектор специально выданным заклинанием, после чего этот конвектор испортится, и нужно будет нести этот "изменённый камень душ" в другой конвектор, арнел говорит что после нескольких раз, камень будет готов. Конвектор нашёл, камень нагрел, квест продвинулся, появилась очередная цель: "поместите камень в последний конвектор", после этого я обошёл всё точки отмеченные на карте, но не один из конвекторов более ни как не влиял на кемень душ и не продвигал квест, сколько бы я не нагревал его заклинанием (долго нагревал). Что-то не то делаю или всё же мерзкий баг, и нужно через консоль решать?
  10. Благодарю Вас за ответы, на данный момент у меня именно 1.1.21.0 и стаит. Спасибо!
  11. Эм.. Благодарю, но как узнать есть ли этот патч вообще в доступе? Я скачивал игру через интернет, и этот стим установилм мне её как выесняется сразу же в версии 1.1, смутило меня непроверенное сообщение, о том, что уже доступпен патч 1.2, именно через Стим. Однако моя программа молчит, а я не знаю, как выглядит "предложение" патча, будет запрос, или этот что-то вроде автоматического обновления? И вообще может кто-то наверняка знает, у кого-нибудь стим уже установил 1.2?
  12. И Верно! Огромное Вас спасибо! Просмотрел... хотя и разгледеть довольно сложно, может и звания где-то отображенны, просто мне не по глазам в таком... интерфейсе)) Стоит версия 1.1, значит тут враки: http://shazoo.ru/news/6046-The-Elder-Scrolls-V-Skyrim
  13. Если сведения о судьбе Нереварина, я вроде мельком встречал книгу "Нереварин и его время", но не прочёл её (или я встречал упоминание об этой книге, в другой книге). Что-нибудь известно?
  14. Здравствуйте! Вопрос следующий, мало того, что нас лишили удовольствия наблюдать список честно заработанных званий: архимагов, грандмастеров и святых крестоносцев, так ещё и непонятно установился ли новый патч через этот семибатюшный Стрим или нет.Говорят уже 1.2 патч вышел. Кто-нибудь знает, как узнать версию игры? Русская лицензия... стрим...
  15. Существуют ли планы по локализации мода?
×
×
  • Создать...