Перейти к содержанию

Unicorn

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unicorn

  1. Спасибо за подсказку! Дополнения действительно установлены и доступны через лаучер в меню "файлы". Надеюсь и остальные фичи, заявленные в этом издании тоже наместе.
  2. Вот так выглядит эта вкладка. Это они есть, или это их купить предлагают?
  3. И всё же не до конца понятно как же это легендарное издание встаёт на аккаунт уже имеющий, на себе оригинальный Скайрим. У меня ситуация следующая: На стим-аккаунте бы установлен классический Скайрим собственно 11.11.11, более никаких дополнений не устанавливал. Сейчас купил legendary edition от 1С за 600 р. , однако при вводе ключа активации в стим-клиенте, всё зависло вместе со всей системой (разлюли малина этот стим >:(). В итоге, запись о покупке legendary edition имеется в списке покупок, однако в библиотеке игр по прежнему только классический Скайрим, так должен этот legendary edition появляться в библиотеке игр отдельно или нет?!
  4. Здравствуйте! Ужасно мучает следующяя проблема. При загрузке в TES IV: Construction Set любых .esp плагин-файлов помимо Oblivion.esm, программа вылетает при попытке сохранить какие-либо изменения, и никакого окна с сообщением об ошибке. Просто вылет, при этом .esp файл сохраняется, но он пуст и никаких изменений не вносит, рядом с ним создается некий файл с тем же названием, и форматом .tes Если загружать только Oblivion.esm, то сохранение проходит корректно, программа не вылетает. Стоит "Золотое издание" версия 1.2.0416 TES IV: Construction Set версия 1.2, более ранняя версия не загружает Oblivion.esm. Пробовал качать Construction Set с разных сайтов. Стоит windows ХР Zver, Service Pack 3 dot net и Visual C++ - последние версии, поиски гуглом и по форуму успехов не принесли. Есть ли решение этой проблемы? Спасибо.
  5. Большое спасибо! Нужна именно анимация "разведение рук", хватание меча не критично. Большое спасибо за совет, попробую по-алхимичить на досуге)
  6. Здравствуйте! Меня интересует возможность создания Сreature-единицы с моделью и анимацией Азуры, из видения в конце игры. Модель: r\Azura.nif , присвоена двум Aktivator, реализующим финальные видения. В анимацию входит эффект исчезновения, в результате модель исчезает. Эта проблема уже решалась? Может уже и ресурс есть? Если нет, то может кто-то подскажет, как обойти «исчезновение» сохранив при этом всю остальную анимацию? Спасибо.
  7. Большое спасибо! Вот ведь не по глазам. я уже решил этот вопрос так, сделать NPC с именем Сота Сил, и одеть его в доспехи: http://www.tesnexus....le.php?id=19543 , и маску: http://planeteldersc...detail&id=2124. Существа Антареса мод ресурс интересный, но все же живого, я его по другому видел... что-то вроде вот этого :)
  8. Вот удивительно, есть всевозможные ретекстуры, главных персонажей Морровинд, но нигде не могу найти Сота Сила, так сказать живого. Ведь наверняка кто-то должен был озаботиться и вернуть ему изначальное состояние. Но даже на Нексусе ничего подобного не нашёл.
  9. Столкнулся с багом в прохождении квеста "проект арнела" в Винтерхолде. на форумах нашёл только одно упоминание этого бага, оставшееся без ответа. Может здесь кто-нибудь, что-нибудь знает. Суть: после получения очередного задания в цепочке нас просят конвертировать "изменённый камень душ". Нужно найти несколько двемерских конвекторов, пометить туда камень нагреть конвектор специально выданным заклинанием, после чего этот конвектор испортится, и нужно будет нести этот "изменённый камень душ" в другой конвектор, арнел говорит что после нескольких раз, камень будет готов. Конвектор нашёл, камень нагрел, квест продвинулся, появилась очередная цель: "поместите камень в последний конвектор", после этого я обошёл всё точки отмеченные на карте, но не один из конвекторов более ни как не влиял на кемень душ и не продвигал квест, сколько бы я не нагревал его заклинанием (долго нагревал). Что-то не то делаю или всё же мерзкий баг, и нужно через консоль решать?
  10. Благодарю Вас за ответы, на данный момент у меня именно 1.1.21.0 и стаит. Спасибо!
  11. Эм.. Благодарю, но как узнать есть ли этот патч вообще в доступе? Я скачивал игру через интернет, и этот стим установилм мне её как выесняется сразу же в версии 1.1, смутило меня непроверенное сообщение, о том, что уже доступпен патч 1.2, именно через Стим. Однако моя программа молчит, а я не знаю, как выглядит "предложение" патча, будет запрос, или этот что-то вроде автоматического обновления? И вообще может кто-то наверняка знает, у кого-нибудь стим уже установил 1.2?
  12. И Верно! Огромное Вас спасибо! Просмотрел... хотя и разгледеть довольно сложно, может и звания где-то отображенны, просто мне не по глазам в таком... интерфейсе)) Стоит версия 1.1, значит тут враки: http://shazoo.ru/news/6046-The-Elder-Scrolls-V-Skyrim
  13. Если сведения о судьбе Нереварина, я вроде мельком встречал книгу "Нереварин и его время", но не прочёл её (или я встречал упоминание об этой книге, в другой книге). Что-нибудь известно?
  14. Здравствуйте! Вопрос следующий, мало того, что нас лишили удовольствия наблюдать список честно заработанных званий: архимагов, грандмастеров и святых крестоносцев, так ещё и непонятно установился ли новый патч через этот семибатюшный Стрим или нет.Говорят уже 1.2 патч вышел. Кто-нибудь знает, как узнать версию игры? Русская лицензия... стрим...
  15. Существуют ли планы по локализации мода?
  16. Не могу оценивать «технику», но могу высказать удалось ли автору заставить меня, глядя на работу, почувствовать дух, атмосферу TES, и на сколько. №1 - 3.0 №2 - 2.3 №3 - 4.4 - Кажется, там говорилось: «Вампир оглядел учителя», судя по этому вампиру он и не собирался «оглядывать», сразу бросился. А вот ужас Арткама очень впечатлил. №4 - 3.7 №5 - 3.0 №6 - 2.4 №7 - 5.0 - Лучшая работа, так и веет холодом Солитьюда. №8 - 2.5 №9 - 3.0 №10 - 4.0 - Не всякий юмор вписывается в TES, но этот на удивление, не вызвал ощущения нарушения Lore №11 - 1.7 №12 - 3.5 №13 - 3.0 - Половина с Арткаму, совсем ничего, а вот половина с изображением Йаны, по максимуму. №14 - 2.0 - А вот этот юмор вызвал ощущение нарушения Lore №15 - 2.0 №16 - 3.7 №17 - 3.8 №18 - 3.9 №19 - 2.0 №20 - 2.0 №21 - 4.0 №22 - 4.9 - Хорошая работа, вымпиры-воры
  17. Судя по медиа-материалу что тут предоставлен проект просто потрясающий! Еле узнал обливионский геймплей, настолько непривычно там смотрится жёлтая пустыня. В даггерфолл играть пробовал, но оказалось что это крайне сложно, поэтому атмосферы не знаю. Может из этого проекта удастся почувствовать.
  18. Stat rosa pristina nomina, nomina nuda tenemus
  19. Здравствуйте BrainDemolisher. Относительно вашей первой просьбы могу лишь отметить что в вышеописанном стиле моды встречаются редко. Разве что на пиратскую тематику. Могу лишь посоветовать обратить внимание вот на этот чудесный домик http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=14295 , Там есть на что посмотреть. Теоретически это флуд, но раз вопрос был задан не в личку, отвечу публично. Относительно девы со скриншота, это Вы верно подметили, внешность хентайная, но если хентайная внешность сочетается с одеждой, то она уже и не хентайная вовсе, а анимешная. А это уже стандарт красоты. Кому-то нравиться, кому-то нет. Самая большая проблема Обливиона, это лица! (если не брать зверорасы). Я видел не так много хороших работ, на которых не страшно посмотреть вот например классическая эльфийка стандарта Lineage: http://tes.ag.ru/oblivion/mods/exnem/scree...tShade_2b.shtml - которая так и не отыскалась, кстати.... А вот эта работа, так вообще шедевр: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=18207 - уникальная внешность. Отвечая на Ваш вопрос: что же в ней такого, отвечу - она уникальна. Для Обливиона. Подобное редкость для этой игры. Это другой стандарт красоты, а не серое и проходное лицо, как большинство NPC.
  20. Доброго времени суток! Где можно достать партнёра вот с таким лицом: http://ХочуВБан.ru/file/katze-armor/ ? Это лицо используется на многих скриншотах, к разным плагам, следовательно оно доступно где-то... То же лицо - http://ХочуВБан.ru/file/battl-china/ - тот же автор плагина, некто NPR И ещё - http://ХочуВБан.ru/file/marine-bunny/ И вот - http://ХочуВБан.ru/file/diano-ii-hd/
  21. Вот что можно найти в разделе слухов: http://gameplay.com.ua/node/1003636
  22. Ну... вот мой самый главный персонаж, Бретон, "Silena"... Хотел ещё анимацию другую попробовать, но возится не охота, пусть уж в Морроувинде остаётся старая анимация.
  23. "Золотое издание", последний патч выложенный на Летописях: "Oblivion_gold_patch_ru_1_1.rar", редактор от туда же, тоже последняя версия: "TES Construction Set v1.2.404". Ошибка возникает в процессе сохранения. В процессе экспериментов, выяснилось, что не только указанный в заглавии темы мод глючит, но и большая часть модов вообще, кошмар! :'-(
  24. Не могу сохранить любые изменения при загружении в КС плагина Wizard's Tower, в процесе сохранения выдаёт ошибку, есть ли лекарство?
  25. Вах! Отлично! Классная Анимация! Не подскажешь где такой же разжиться?
×
×
  • Создать...