Перейти к содержанию

Ingvard1979

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ingvard1979

Достижения Ingvard1979

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Поиграв TESO: Morrowind, все же как-то тянет больше на настоящий Морровинд. При этом хочется прямо сейчас. Ждать, когда выложат версию 2, как-то не охота, поэтому хоть вкратце хочется услышать о различиях между 1.5 и 2.0. Может их не так и много, особенно по графике? Геймплейные моды и так накатить по верх сборки можно. ЗЫ: а может дадите сейчас попробовать новую версию на правах бета-тестера, а?
  2. Буду очень благодарен, если найдется решение.
  3. Ммм, а при чем здесь конфигурация? Проблема явно программная. Windows 7 х64 как я писал. Проц. Intel і5 3570к 4.2 Гц. Видео Radeon R9 290 4 Гб. 8 Гб оперативной памяти.
  4. Ни в какую не хочет корректно устанавливаться репак. Проблема в MGE ХЕ, он просто сразу вылетает (не запускается). У меня Виндовс 7 х64. Всякие манипуляции с экзешниками по типу совместимостей и запусков от имени администратора ни чего не дали. Есть какие-нибудь идеи?
  5. Добрый день! Combat enchaced входит в сборку? Если нет, то можно ли подружить даный плагин со сборкой.
  6. Гм, первым что нужно править, это сила и интеллект драконов. Чтобы действительно самыми сложными противниками были в игре. Второе, ребаланс перков. Например, в ветке тяжелой брони, половина бесполезна. Третье, ускоренное исчезновение трупов в городах и селениях, а то раздражают лежащие трупы НПС в городах и нулевая реакция властей на это. Четвертое, ну это совсем ИМХО, запретить пить зелья во время боя (прием только до или после, как в Ведьмаке), что потребует ребаланса зелий в строну увеличения продолжительности действия их эффектов. Пятое, ребаланс некоторых знаков. Например конь, делает ненужным взятие перка на устранение веса и стеснения движения в тяжелой броне. Это пока немногое, навскидку.
×
×
  • Создать...