Перейти к содержанию

5nosmoking

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 5nosmoking

  1. За Соултсхейм, надеюсь, браться не будете? Его уже есть кому делать и команда достаточно большая. Можно попробовать создать совместный проект, касательно Соултсхейма, но, естественно, это пока только возможное предложение.
  2. Ну, какая-никакая голова всё же вешается клановым скриптом. Честно говоря у бесёздовских вампиров в Dialogue->Voic'ах расположены стандартные звуки соответствующей расы.
  3. На скриншоте бесёздовский вампир. У бесёздовских вампиров нужное лицо и саунд и в кс'е, а у новых почему-то работает только лицо в игре. Ладно, допустим, как сделать фейс в игре известно, но вот саунд им как изменить?
  4. Как сделать собственного вампира в Морровинде? Неиграбельного, а именно в КС.
  5. Не совсем понял как сделать НПС вампира, с соответствующей озвучкой и фэйсом. Поставил на непися скрипты кланов вампиров, он как был так остался таким же только агрессивным по отношению к ГГ. Мой вопрос если что отличается от вопроса пользователя выше. Меня интересует именно совершенно новый нпс вампир.
  6. Понятнененько. Спасибо большое, попробую второй способ, если вспомните что-нибудь ещё полезное, буду очень вам признателен.
  7. Создал 10 прекрасных враждебных нпс и ещё 5 более сильных дружественных нпс...как заставить враждебных нападать не только на игрока, а дружественных...стражников Хлаалу помогать отбиваться от врагов? То есть, как заставить вообще в Морровинде нпс драться друг с другом, а не только с ГГ?
  8. Вчера зарегался? Ну поздравляю))) Значит уже вернулся?
  9. А ведь вы чертовски правы сударь. Нет, он не установлен. Я забыл про него и перепутал. Открывал старый сейф просто.
  10. Понятно) Проще переустановить морку. Гемор. У тебя он не стоит?
  11. Прошу простить за то, что не в тему MGE и всяких улучшений. У меня чисто технический вопрос, новую тему создавать не собираюсь ибо не считаю нужным. Вылезает такое окно при заходе в игру, я так понял проблемы с MWSE. Меня не интересуют ответи подобия: "Это проблемы с MWSE, переустанови морру", меня интересует решение вопроса без переустановок и прочей дряни. Поставить новый скриптовой расширитель или что? До этого на морр ставил NOcd, но теперь играю с диском. И вот кстати скрин таблички: http://i047.radikal.ru/0909/3e/67c57f735592.png
  12. +5 за фотографию.
  13. Ааа. Понял чито ты имеешь ввиду. Короче очень просто. В кс открываешь закладку характеристики, потом ищи там расу и у тебя появится окошко. Там ищи нужную тебе расу и в той же вкладке есть окно "специальное" туда и запихивай заклинание. И при выборе расы в самом начале игры оно у тебя добавиться)
  14. Мммм...поздравляю с победой в конкурсе от Autodesk)))
  15. Обязательно)
  16. Благодарю) Не заметил его там просто) P/S Airwind, хороший у тебя сайт) был там) +5
  17. ммм...ссорь за тупость но не знаете где можно раздобыть MWSE?
  18. мммм...качал с торрента.........в архиве не нашёл ничего нового кроме кучи разных известных плагинов.......
  19. мммм...привет фуллресту:)
  20. Так сейчас разложу по полочкам. 1. В Actors/NPC кликаем на Editor ID правой кнопкой мыши и выбираем new или у кого русский просто создать 2.Создаём образ нпс это я думаю вы уже знаете и в классе выбираем любой класс с "merch"(по желанию) до пустим merchpublican(для торговца одеждой соответственно merchсдщерук). 3. Теперь создаём любой контейнер по стандартам принято сундук(предварительно положив туда весч) и кликаем на того нпс и в окне Reference, а там ищем вкладку Merchant Container ищем сундучок в локе лучше спрятать под ландшафтом и выбираем его. И вот так мы получаем нпс торговца. Приятного плагиностроения.
  21. Ок:) Я делаю. Честное словО!
  22. Да Тилг За албань тебе +5! Крутой чел!
×
×
  • Создать...