Перейти к содержанию

Sannay

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sannay

  • День рождения 09/21/1978

Информация

  • Город
    Surgut[UGRA]
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Core2Duo
    GF260GTX
    2 Гб DDR3

Достижения Sannay

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Заранее извиняюсь. Случилась проблема с двоением дверей в домике из плагина. Может быть есть способ как-то корректнее это отключить, или только через консоль? Если через консоль уберу и не буду менять список плагинов, двоение снова не появится? Спасибо.
  2. Дагота изначально предали его же соратники, Нереварин в том числе. А то что он творит сейчас, хм.. может быть это просто безумие. Имхо.
  3. Извиняюсь, если уже есть ответ. Где выучить заклинание Метки? А то возврат выучил, а метку никак не найду.
  4. Привет Лянтор )
  5. Заметил две орфографические ошибки: 1. В форме для регистрации, в пункте "Конфигурация компьютера" слово "Здесь" написано неверно - "Здеесь", будет время поправьте. Спасибо. 2. Письмо на мыло при регистрации начинается так: В форуме по адресу http://forum.fullrest.ru/index.php появилась регистрационная запись, в которой был указал ваш электронный адрес (e-mail). Тоже поправтьте, если захотите.
  6. Блин не смог найти ту шахту на юг от Балморы, с атронахом которая. Можно подробнее рассказать или скрин места?
  7. Поскольку почти всегда играю воином, и прохожу гильдии бойцов, имперский легион и т.п. то конечно же Редоран. Но, поскольку воин у меня как правило злой, то своей беспринципностью Телванни тоже симпатичны.
  8. Морр! Обливион пробежал 1,5 раза, весь исплевалсо. Не атмосферный он совершенно. Природа, как в реале, поэтому я лучше на охоту/рыбалку съезжу. ) Ну и квесты глупые в основном, разве что ТБ с натяжкой. И бронь сократили, чтоб детишки пиндосские не запутались.. а ну его.
  9. Голосовать не стал. Просто на данный момент нет ну вообще никаких предпосылок даже для догадок. Хотелось бы Морру, получится Обла, х.з. вобщем. По поводу ММО: скорее всего не 5-я часть, а отдельный проект типа тес он-лайн. А вообще ММО это не РПГ в принципе. ИМХО, конечно же, но знаю о чем говорю, опыт большой. Насчет экшена не согласен что будет, был Дарк Мессия, это совсем другой стиль, все ж ТЕС это РПГ. Про Сталкер вообще молчу, это не в ту степь.
  10. Мм.. а плагин то наверное очень интересный, да вот только глюки отпугивают. А могут бы кто-нибудь, опытный, взять да и исправить все возможные ошибки на радость нам? )
  11. Привет Сургут!

    Кричит Лянтор!

  12. Проголосовал за королевскую стражу, но еще очень люблю костяные всех трех домов, с их насекомоподобными шлемами.
  13. Ну во первых, здравствуйте, очень рад что нашел живой форум где еще обсуждают Морровинд. Напишу про "свой первый раз" (пост про шпили-вили смешной, поржал). Купил диск с лицензионным (!) Морровиндом наверное как только он появился на просторах нашей Рашы. Зима была, как помню. Поставил, запустил. А, надо сказать, комп был устаревший напрочь. И вот начало игры, создаю орка, выхожу из трюма на палубу корабля, вижу окружающую природу, воду, берег, большую блоху вдалеке (слышу её крик).. У меня отваливается челюсть от той массы впечатлений что обрушивается на меня. Ведь до этого я играл в основном в изометрические РПГ. И тут комп виснет намертво. Видимо тоже от переизбытка эмоций. Ну соответственно игра на полочку, душа требует продолжения банкета, с первой же з/п новый комп. Столько удовольствия от другой игры конечно трудно припомнить. В первое прохождение хватался за всё подряд, там 2-3 миссии, туда вступил, здесь убил кого-то не того. И все-таки конечно финальные титры. Потом были оба дополнения. З.Ы.: Потом Морровинд был благополучно забыт. Потом вышел Обливион (тьху) пройденный пару-тройку раз. Потом Фоллаут3, большая радость от старой доброй постапокалиптики, и от успеха Беседки. Вкусно, но мало. Потом потянуло назад, приобрел Дрожащие Острова, понравилось, в отличие от Обливиона (тьху). Даже с ООО тьху. И вот я вернулся в Морровинд, графика, а что графика, очень даже. А зато красота какая. А квесты, а костяные доспехи (считаю самыми оригинальными и красивыми в РПГ вообще), а моровые твари, красные свечи, куски корпрусного мяса. Клёво. Я честно не знаю что будет в ТЕС5, но на сегодняшний день ТЕС3:Морровинд это лучшее. Спасибо за внимание. )
×
×
  • Создать...