Перейти к содержанию

Рогел

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рогел

  1. Вот закончил квест на приобретение замка Гленвар (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/location.shtml). В конце он мне написал, что слуг можно найти в таверне "Дурное Знамение". Но там никаких слуг нет. Где их взять? P.S.:Может не надо было использовать заклинание "Эвакуация" для выхода из залы с орущим драконом (последнего то бишь?
  2. А я-то думал, что Golden Edition как раз и есть от 1С... А так наверно проблема с установкой. Или может в настройках звука покопаться надо?
  3. Конец моей игре... Не файлам, а прохождению. В квесте "Мир грёз" надо собрать элементы мужества, решимости и т.п. Все до последнего я собрал, но в инвентаре они не появились, а этот уродец говорит "Ба! Элементы в Мире Грёз! Да ты совсем псих!". Короче не даёт закончить квест. Выбраться-то я могу, благо коды есть, но мои бесценные вещички ко мне не вернутся. Помогите, я слишком многого достиг чтобы начинать сначала. З.Ы.:Я нашёл такой выход: player.additem *Введите ID элементов*. Где эти ID взять? В CS я их не нашёл.
  4. Рогел

    Lineage II

    Здесь делимся впечатлениями, проблемами и всем остальным. А вот моя проблема: где найти РЕЦЕПТ на кольца мастера в квесте на 1 марку?
  5. Разыскивается сборник ОБСЕ, ОБММ и прочего. И хорошее ридми к нему. "А по отдельности поставить слабо?"-не отвечать. Награда-36500 золотых и эбонитовый кинжал.
  6. Хм, ладно, завтра попробую. Кстати вот та самая инфа.
  7. АрхивеИнвалидатион не выполнен, мне вооюще это в новинку. ОБММ есть, правда я еще не разобрался с ним. По моему, он читает только файлы, которые уже установлены в Облу. Я делаю все по инструкции с тесага, но все равно не читает.
  8. Не то не другое не работает. Перелазил все что смог, ответа не нашел. Помогите! :'-(
  9. Su gimimo diena \ penblwydd hapus |> от антиподов! c днюхой! furahia siku ya kuzaliwa| la mulţi ani /
  10. А мне и его стихи и он сам никогда не нравились. А дети...ну это отдельный разговор. А еще он Киноцентр закрыл-а такое место было :'-( Но все равно земля пухом.
  11. Превосходно русский, неплохой разговорный английский и немецкий, и если кто-то услышит мою латынь, то обматерит даже на есперанто.
  12. Выкладиваем сюда ссылки на любимые флешки. Вот неплохая стрелялка
  13. 1)Воспользуйся плагом со спеллом Follow Me, выведи бедного несчастного идиота (Эртора) из пещеры, и посмотреть, что же он такое скажет? 2)В CS убери 8-ого зомби. З.Ы. Я это не тестировал, возможно он продолжит свои бредни.
  14. А они пешком или мелкими переползаниями со скоростью 1км/неделя? Если пешком, то...эээ...в КС отключи их ходьбу. Не спрашивай как, не знаю.
  15. 1) А как же? Ты в Google Maps на Melbourn, Brighton North, угол Boxshall st. и Emely st., 18 посмотри. 2)И что? Плагин-осколок прекрасного мира... 3)Тем не мение это факт, который заслуживает упоминания. 4)Что прощаю? 5)Даже не знаю что ответить...Звучание? Концовка? 6,7)Я уж две недели не играл, по памяти судил. 8) А я учитываю. 9) :yess: ________________________________________________________________________________ ___________________________________________________ 537:Университет существует только для того, чтобы ГГ мог стать Архимагом. 538:Неписи могут днями стоять и смотреть на ГГ. 539:Шеогорад-чокнутый старичек с козлиными глазами. 540:Огонь водой не потушишь. (См.: Кватч бес плагина Rebuild) 541: "У неписей нарушен метаболический процесс, но не работает только его катоболическая часть. Анаболическая же функционирует нормально" или "они жрут, но не с**т".
  16. 525: Обливион не идет на австралийских компах. 526: Мать ночи-дохлая старуха (умоляю, извините...) 527: В плагине сон-еда можно изголодаться, но нажраться тебе не дадут. 528: ГГ настолько суров, что рукопашный бой изматывает его досмерти. 529: Маннимарко- Высший Эльф . 530: Намек: В Сиродииле нет кенгуру, коал, жирафов, тигров и т.д. 531: До Первой Империи ничего не было. 532: Нирн--зеркальная сторона (или супруг) Нарнии. 532: У всех провинций, окружающих Сиродиил нету границ с другой стороны, из чего вытекает: 533: Сиродиил-самая маленькая провинция Тамриэля. 534: Даже самая лучшая выпивка стоит сущие гроши. 535:У неписей нет стыда, совести, чести и гордости. :rome:
  17. Согласен, образы лучше, но несколько игр у меня и сейчас счастливо живут с носд.
  18. У меня та же проблема, только не с плагином, а с NoCD. Ваще все говорить перестали.
  19. Ищу (а если нет-прошу сделать) реплейсер тел скампов. Хочу чертиков!
  20. Отдам в хорошие руки орка с гипервентиляцией 4ЕТЫРЕ ноздри
×
×
  • Создать...