Перейти к содержанию

Wind Walker

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wind Walker

  1. Да все разобрался, по поводу того "....что это НЕВОЗМОЖНО...." беру свои слова обратно! Дело в следующем: необходимо в FPS оптимизаторе в пункте "куча2" в нижней строке указать клавиши отдаления/приближения и возврата в нормальное состояние камеры и все =)
  2. Может кто знает более простой способ, как быть.....что установленно у тех, у кого через TAB меняется дистанция камеры не при обзоре а во время игры. У меня есть подозрения что это MGE =) но возможно я ошибаюсь =)
  3. Кто-то может дать мне осмысленный ответ на вопрос....почему все-таки у меня NPC разговаривать отказываются напрочь. Хотя все установленно правельно - и движок, и порога, камера как надо приближается, ну и так далее, а NPC все-то говорить на прочь отказываются, но есть такой момент.........когда я открываю диалоговое окно, камера приближается, и начинает периодически подергиваться, потом все нормализуется, но через несколько секунд возобновляется подергивание камеры.....как буд-то NPC пытается разродиться на разговор! Что делать, как править данную ошибкутакую сетуацию!!! Подскажите кто сталкивался с такой трудностью =))) СПАСИБО!
  4. В саблях Д'Нара ножны на землю тоже не кидаются, но это процессу не мешает. Не думаю что особо стоит заморачиваться =) Разве что для эстетики.....нда...как-то так
  5. А как...как это делать, может в .ini файле что-то править нужно, или Morrowind.exe нужно менять на какой-нибудь пофикшеный !!!! А то мне тоже не прильщает пользоваться способом который я описал выше, хочется больше свободы с выбором положения камеры =)
  6. Ну так-то оно так, но и у Клауда Страйфа из FF7 тоже мечик не маленький был, я бы даже сказал СОВСЕМ не маленький. Оружие исключительно на любителя....хотя мне, если честно, оно тоже не особо....не люблю я с громостким мечем бегать, а в целом вариант для анимешника прикольный..... К слову: что-то я не встречал прикольных копий-алебард с бампом и мапингом, кроме даедрика....ну может стекла, да и если юзать анимацию, то древковое оружие вообще как-то куца смотрится....по-длиннее бы его сделать в половину от стандартной длинны.........нда...как-то так...
  7. ага, вот только и без них также у меня получилось сделать! в первый раз слышу, но не исключаю что такое возможно.........но в Morrowinde.... СОМНЕВАЮСЬ!
  8. Именно в Гильдии Воров...причем...кхех...при прохождении ветки Бал Малагмер...кхех...кхех... фактически гильдия воров в лице как минимум ее главы, ну и надо полагать в лице продвинутых гильдийцев скрыто поддерживают аболоционистов...кхех...нда...как-то так...
  9. Снес старую версию и установил новую....процесс пошел - не глючат шрифты, камира переходит в вид от 1ого лица и все по настройкам фарцает.........НО........озвучка сработала только раз ( да и то короткое предложение из ..... Темный Эльф с таким траляляля .........) ........все...больше говорить ни кто не хочет!!! =(( В чем проблема, если кто в курсе - подскажите =) СПАСИБО.
  10. По факту самое оптимальное =) Тем более, что горьколистник растет на Вварденфелле, а не на Солтсхейме
  11. Вот и я про то же =)), но получилось все не плохо =)
  12. В целом мне нравится...я описал все для тех, кто желает попробовать тоже самое =)
  13. В общем получилось следующее: камера в виде от 3го лица отъехала на порядок дальше чем обычно, теперь персонажа видно полностью, а не по щиколотки как это в стандартном варианте...смотрите сами... Получилось это у меня случайно....я долго не мог прикрутить анимацию к уже сохраненному персу....плюнул на это дело и решил начать новую игру с модом Играбельные дети....в конструкторе создал мини плаг с прикрученной анимацией к ребенку, потом решил что подростком играть не интересно и подключил самого маленького...на вид лет 6-9 ну в общем самых шпанистых из существующих в архиве. Погамал...не очень удобно...не смотря на свои маленькие размеры ребенок не может порой пройти в двери где проходит свободно нордлинг...=( обидно, а лестници в помещениях, так это просто кошмар, не спускается, как будто перед ним стоит невидимый барьер.......... Ну я что-то не о том.... Короче бросил гамать.... через пару дней решил поиграть старым персом, в лаунчере подключил необходимые сейву плаги и ахнул после загрузки игры - камера откатилась на много дальше чем обычно, как будто кто-то специально зажал Tab...при сворачивании игры в трей камера приходит в своё обычное состояние и для того чтобы опять отдалить ее необходимо выйти полностью из игры, загрузить ее по новой, загрузить сейв с ГГ-ребенком и всеми используемыми им плагами.......опять полностью выйти из игры и теперь уже загрузить основной сейв со взрослым чаром.... ФУХ.........УСТАЛ !!! =))) Извиняюсь за ошибки - сильно охото поделиться открытием (надеюсь ).
  14. Не вкурил почему конкретно не озвучиваются диалоги =(((((((((((, установил все, как описано выше, сначала голос, потом прогу, потом...ну все по порядку подключил, загрузил игру а все русские шрифты конвертнулись в нечитаемую "двемерскую" муть. Диалоги не читалиь. Вышел и заменил ярлык игры сохраненной корректной копией... - диалоги все равно не читаются... Может я что-то не допонял...может УПУСТИЛ какой-то момент. И вообще, через какой ярлык запускать Мор, что-бы он активировал читалку НЕ ПОЙМУ !!!!
  15. Пуза хотябы модельку.........исключительно в личное пользование =)
  16. Впечатлил =) Что-то в образе этого чара есть пугающе-величественное =)....вроде как Темный Повелитель ;) Где достать можно сие творение ?
  17. Поменял всю боевую музыку на короткие боевые треки из Князя Тьмы, а то уж больно длительные они в оригенале...на мой взгляд не удобно, обычную музыку поменял тоже частично на сакредовскую: брал треки пустыни ну и еще чего-то там, .....не помню, возможно еще от куда-то накидал..... =)
  18. Ну в общем вот: так сейчас снаряжают продвинутых исполнителей приказов в Мораг Тонг. Ну и еще: Эй ты, ну как там тебя......."нужно глянуть в журнале", я пришел за тобой........ох уж эта война домов, уже бы сами для себя Исполнителей тренеровали, как Орвас Дрен и мочили неугодных.....Ндя, а я тогда чем бы занимался!? =))
  19. Ищу плагины и фаилы анимации Главного Героя. Если кто знает, прошу, дайте ссылки =) Спасибо!
  20. И если кто знает, киньте ссылку на прикольные анимации для ГГ, а особенно охото увидеть анимацию Дезрулером правленную........а то в анмации братства бег просто жудкий =) и охото было бы чтоб и плаванье поправили хотябы на прежнее или более атлетичное, а то оно какое-то женственно-растыканское =(
  21. Ровным счетом ни чего не получается........ =(( Хотелось бы по пунктам прояснить некоторые моменты: 1. Можно-ли поправить ссылки, а то ни по одной ссылке, данной в теме уже давно ничего не качается =) 2. Хотелось бы узнать подробно и на доступном уровне как прикрутиь анимацию к ГГ не начиная новой игры и в то же время не затрагивая других NPC =) 3. Скачал Morrowind Aninmation Kid, а точнее вот эти вот архивы: mw_anim_kit_x86.rar и mw_anim_kit_x64.rar и ничего не подключается, речь ведется в ридмишке про какието .exe файлы, а в архивах оных не было.... 4. Возможно нужны какие-то дополнительные программы для подключения фаилов анимации...хотелось бы тогда увидеть на них свежие ссылки =) 5. Если кто понимаеть всю структуру подключения, и сможет пояснить все по пунктам ссылаясь на фаилы которые нужно использовать, то не ленитесь, отпишите пожалуйсто. Думаю это очень поможет многим. Благодарю заранее!
×
×
  • Создать...