Перейти к содержанию

Lester123

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lester123

  1. а я пишу код Player->SetStrength 100 он говорит типо незнаю такой команды иди нах... вместо -> может чтото надо написать?
  2. не в смысле там например рукопашный бой это hand to hand да так?
  3. а статы как называються просто их надо на инглиш поменять и всё да?
  4. Есть ли такой плаг чтобы можно было изменить причёску расу при помощи команды ShowRaceMenu но чтобы не убирались саты и уровень у персонажа? если есть то адйте сылку плиз а если нет то какие команды нужно вессти чтобы повысить все статы плиз подскажить!! ! ! :'-( :'-( :'-( :'-(
  5. Хех, прикольно наверное спасибо всем кто отвечал, и кстати дайте кто нибудь сылочку на русифицированный плаг ато у меня на инглише...
  6. перенести прическу из категории "hairs" расе которой ты хочешь и всё. Так же и с глазами категория у глаз "eyes"
  7. Кто играл с таким плагином, ответьте плиз на пару вопросов. Когда Кватч восстановиться там будет много народу, людей по городу ходить? Появиться ли арена в Кватче и можно будет на ней биться? как долго он будет восстанавливаться? кто будет графом Кватча гг? и вобще город сам по себе живой будет?
  8. Народ а существует ли плагин отключающий мгновенное путешествие в обиве? ато както не прикольно так...
  9. Да, да здесь я его и видел. Спасибо!
  10. спасибо что всё до ходчего обьяснил!
  11. Я давно видел мод позволяющий носить щиты на спине (как и положено) но где видел не помню если кто знает где такой мод скачать дайте сылку пожалуйста.
  12. во круто всё пошло. Появилась надпись типо поставь клавиши я поставил X на удар щитом и V на увернуться. Но руки ноги не рубились.... Попытался порубить ассассинов в тюрьме нифига не рубились. Это значит мод не пошел? И еще вопрос если у меня пошол deadly reflex то вот Этот мод пойдет? он у меня раньше тоже на ЗИ не шол.
  13. И ещо один вопрос сори что не в тему, в ОБММ как сделать тчобы плагин "загружался" первым нажать мув ап или мув даувн?
  14. http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml а вот этот пойдёт?
  15. а где скачать deadly reflex 5 rus ? на тес аг? я там посмотрел сылки для закачки нету
  16. Я недавно плаг Deadly Reflex нашел плаг ваще вещь! но он идёт только на пиратках...
  17. Народ где можно скачать обливион пиратку? дайте сцылку плизззз очень надо! П.С админы сильно не бейте сори что не там темоу создал просто не знаю где создать...
  18. блин, установил всё все равно нету голосов ((( можно ещо какнибуть вернуть голоса?
  19. После установки плагина рен_бьюти_пак (мистичиские эльфы) пропали голоса в обливионе, если убираю плаг (через лаунчер) то голоса все равно не возврыщаються что делать как вернуть кто-нибуть знает?
×
×
  • Создать...