Перейти к содержанию

Сергей Н

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Н

  1. Итак, решил сменить иконку спела. Перевел в .dds, зашел в магикэффект, заменил. Все ок - но после выбора она в кошечке рядом с оружием стоит текстура по умолчанию. Думаю, наверно дело в мин-мапах... сохранил в .dds чтобы было 3 размера... и игра воспринимает все три их как один рисунок! работал через фотошоп с плагином. с графикой работать только учусь... как же сделать правильно?
  2. ерунда какая-то со спелами... взял чистый мастер-файл. Определяю новые расы и знаки. Значит создал в спелмайкинг спел на основе лечения, сохранил.... немогу вставить не в клас, не в знак, вообще не куда. щелкаю по табличке со спелами (ну там где редактирую знак, скажем) - ноль эмоций... что не так?
  3. хм... допустим взял чистый мастер файл. мне нужно чтобы игрок при старте появлялся не в империал присон шип, а в x,y,z - как узнать коориданты этого самого места в cs??? если подставляю в генплеер (стартовый скрипт) координаты 0.0.0 - ошибка... ведь там четыре цифры + название интерера... как исправить?
  4. Пародокс, но я вижу его безовсякой переустановки - просто подменив текстуры! Молочный такой, белый... есть идеи что с этим делать?
  5. стражника, у которого квест ограбить Фагота. терперть их не могу) Хотя Фагота граблю регулярно... =)))
  6. нельзя ли обновить ссылку или сообщить название програмы?
  7. я до этой балморы играю вышеописаным образом две недели добирался... особенно так приятно играть, когда ты имеешь предсатвление о том как владеть историчным оружием. еще можно для эффекта наушники.. монитор по больше =)
  8. настроиться нужно... выкинуть все из головы. сесть в темной комнате. ЗАБЫТЬ ВСЕ. и представить, что за экраном - ты... тебя везут в карете, потом голос среди шторма... и действуй как бы действовал ты настоящий. генерируй перса, похожего на себя. немножко нето, но ощущения подбадривает...
×
×
  • Создать...