Перейти к содержанию

SunlesS

Граждане
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SunlesS

  • День рождения 02/27/1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://www.metaldragons.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    текстуры
  • Конфигурация компьютера
    мощная

Достижения SunlesS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Стой, куда ты? Ну ты и соня! Как тебя зовут?
  2. =) Ну вот так жизня сложилась) Благодарю)
  3. Ах, если бы внимательно читали... Всё ж написано. Сюжетные работы я не выкладывала здесь пока. Только портреты персонажей моих друзей, которые они любили на авки ставить, они же были моими экспериментами в стилистике и техниках. Третий раз повторяю уже. А детский экспромт - это значит, что вы в сто раз лучше меня нарисуете? Или попытка самоутверждения, через попытку оскорбить оппонента? Следуя из того, что подобные слова я из вежливости не сказала бы даже неучу, склонна думать так. Про тени я уже учла. Причём со времён критики 2008 года. :) Кстати, уже раз сотый считая здешние адекватные замечания. Я понимаю, что критиков раздражают подобные слова, но каково раздражение того, кто слышал их много раз? Я всего лишь ознакомила вас со своими старыми работами, чтобы показать свой стиль, свой старый уровень. Благодарю. Звучит пафостно. Интересный способ. Простите за грубость, но можно тогда и *опу описывать и наполнить смыслом. Я выражаю чувства. Я их описываю, рисуя музыку слов. Мой сосуд - моё умение, моя роза - мои чувства. Это ваше замечание - дело вкуса. =) Это я говорю не в защиту своего творчества, я привожу это как факт. Считаю его неоспоримым, потому что множество прочитанной мною стихотворной классики, как раз повлияло на меня своими мотивами. Что вас интересует из того, что может мне нравиться? Где это вы так прям углядели? =))) Странно, как люди в интернете воспринимают шутки (цепляние к словам самое излюбленное в интернете на форумах). Причём шутки о том, что сами же в состоянии ляпнуть. А вы знаете, я придерживаюсь мнения, что человеческого норматива нет. Есть нормы морали. А каждый человек по своему псих. Да-да. И я, и вы, и все здесь присутствующие. Как говориться, у всех свои тараканы в голове. Докажите мне, что я не права. Я сама умею критику писать не хуже вас, уверяю. Меня только попросить надо. Не люблю обижать незнакомых людей, знаете ли. ;) А с подобными словами встречалась множество раз, на множествах ресурсов. Заметьте. Я ничего такого не написала напрямую, а вы уже приписываете мне стереотипы интернета. ;) Вынуждена вам приписать такой же. Одна из нескольких норм поведения в интернете. ;) Увлекаюсь психологией. Могу написать для вас о чём я в отдельной теме. После моего этого вы написали бы, что имели ввиду не только меня, и что я не очень-то тут причём, так сказать, и что таких явных ко мне претензий не было. Однако принимаю это на свой счёт. Почему? Да потому что вы заглянули в мою тему, с моим творчеством и ответили на вопрос адресованный мне, затрагивая, таким образом, лично меня. Я даже знаю причину ваших этих слов, но как уважающий себя и окружающих человек, просто промолчу. п.с.: Переубедить меня в любом аспекте данного сообщения невозможно. Потому, товарищи (к коим я сейчас обращаюсь), поступите как разумные хорошие люди, и просто не читайте мою темку, и не отвечайте на мои посты. ;) Не надо холиваров, ЛИЧНО мне их хватило по горло на других ресурсах.
  4. пасему неудачниццо? аа? =\
  5. Мда))) Марк К. Марцелл, очень интересные теории. =)))) Мне понравилось.
  6. Вопросы: Откуда взялись эти создания? - Из пылкой фантазии обкурившихся "анималистов"-создателей... Почему Скальные наездник обитали только в Ввандерфелле? - Обстановка располагала к размножению? О_о Как Джуб смог их всех уничтожить? - Просто доказал им, что они не способны жить. xD И наконец: Почему мы их так ненавидим. 70.gif - Потому что мерзкие и вечно лезут, особенно больные))) Неагров не трогаю. В общем у же всё сказали))) ____ До сих пор не могу понять, как ЭТО может жить без лап. :)))) Либо вечно в воздухе, либо как курица инвалид тащиться полутряпкой, загребая клювом.... В голову вообще лезут разнообразные больные фантазии. Например, что эта птичка, ездит как колесо без обода, перекатываясь через спицо-крылья-плавники. Или, что она весело шмаляет хвостом и прыгает на нём... О_о Можно ещё представить, что это чудо ночует, кормиться и отдыхает на воде, что более всего вероятно. Кстати, как эти существа размножаются, мне тоже очень интересно, как человека, обожающего живую природу. Ну, гкхм, свои фантазии на данную тему оставлю, пожалуй, при себе.
  7. И всё равно моя самая красивая! Действительно - ничего страшного. Думаю все, добыв этот мод, увлекались порой тем же... Даже я грешна, каюсь. p.s.: И ничего не подумайте! Я сторонница эстетической красоты и платонического созерцания, смешенного с веданием истинных идеалов! p.p.s.: Ну загнула... Надеюсь, понятно. Х)
  8. Благодарю, очень приятна такая оценка. Хе-хе-хе))) Ну на Айвазовского... гкхм.. я, вообще-то, так скажем, и не претендую))) А на счёт перспективы - рисовалось давныыым давно, я тогда даже и не знала о пространственной перспективе... Хотя стойте... Могу в фотошопе её намалювать))))
  9. Представляю вашему вниманию очередную работу в возрасте. Я её терпеть ненавижу... Этот персонаж, как раз того человека, который развалил Dragonsart... В общем мой враг, некогда бывший хорошим другом. Яркий пример того, как друзья предают.
  10. Ляпота)))) Нравиться мягкие тона. Немного надо округлость ветки выразить, а то она немножко плосковата. Руку которая висит в воздухе надо согнуть и поставить правильно, выразив свето-тенью округлость ветви.) А легче стереть ветвь и изогнуть её ниже. Сразу видно - вы пытались как то обойти этот участок, делали там тени, но вас немного не удовлетворяло то, что получалось. И всё же мне очень нравиться. =)
  11. В любом случае покраска мне оч нравиться - стильная. =)
  12. KENNY, буду следить за вашей темой. =) А для оригинальности, запихни туда ещё меленькую такую светящуюся фею-некромантку, колдующую над скелетом...
  13. Хорошие рисунки, мне нравиться. :Р Покраска. =) Вот например девочка такая там была, первый и второй рисунки. =) Вот мне очень понравилась покраска и я ешила у вас её спросить. ^^
  14. Иннельда, а да, причастный оборот. xDDDD Вы прям меня удивляете, как когда-то моя учительница по русскому :gigilol: Ну на счёт многоточий, они придают в тексте недоговоренность и паузу, для выражения. =) Не везде же ставить восклицание, или точку, которая в общем-то разразняет текст, если хотите, она похожа на кирпич. =) Многоточиями можно переборщить . Но в том стихе, о котором вы говорите, менять я ничего не буду только потому, что писался он в очень интересных условиях, и многоточия как раз делают паузу и растягивают каждую строку по смыслу, так сказать.) Ну вот попробуйте прочитать ещё раз. =) Ведь многие кто читает стихи классиков, делают это с выражением, ища смысл. Но и стихи любителя, стоит не просто пробежать глазами, а прочувствовать. Но от рекомендации, однако, не отказываюсь. =) Я всё беру на заметку. Кстати, на счёт ассоциаций, с некоторым юношеским... =)))) Это тоже излишек современности. А раздражены мы все бываем в разное время. Меня многоточия раздражают только в тексте, и то, если они РЕАЛЬНО не к месту. Знакома была с подобными личностями. А вот мне, допустим, не хватает может быть слов, чтобы выразить эмоциональную окраску. Ну вот такая я вот чувственная! KENNY, благодарю)))))))
×
×
  • Создать...