Перейти к содержанию

Rurik

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rurik

Достижения Rurik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Все может быть. Эта игра вообще странно себя ведет иногда. По крайней мере я ее логику не понимаю. Была у меня такая проблема, нереальные, просто жуткие тормоза в Бальморе (кстати кто-то здесь на форуме про такую же проблему писал). Старался в город вообще не заходить. Полная переустановка игры не помогла. Проблему решал отключением всех плагинов, а потом подключал их по одному и каждый раз загружал игру, проверял какой плагин вызывает эти тормоза. Ну и в итоге я заново подключил все мои плагины, а тормоза так и не появились. В чем спрашивается проблема-то была? Так и в этом случае. Проблему решил, установив новый morrowind.ini и скопировав туда раздел с архивами и плагинами. Все работает. Собственно у меня теперь два вопроса, правда не совсем в эту тему: 1. Вносит ли MGE, какие-то изменения в morrowind.ini? Поскольку я новый ini-файл взял из плагина GFM5, нужноли мне MGE перенастраивать? Distant Land работает я проверил. 2. Из-за чего я собственно танцы с этим GFM устроил. У меня неправильно отображаются очки зачарования к даэдрическому оружию. К примеру у даэдрического вакидзаси в игре показано всего 17 очков, хотя должно быть больше 100. Сейчас у меня порядок GFM и GMST-Fix вроде правильный, но проблема не исчезла.
  2. У меня таже самая ошибка при загрузки игры: Only one root object allowed on file "base_anim_female.1st.nif". Make sure the object was exported without cameras. Только никаких плагинов я не устанавливал. Появилась она после того как я решил в ручную отредактировать раздел [Game Files] в Morrowind.ini. Я заметил что плагин GFM_1C.esm стоит сразу после блудмуна, а GMST-Fix_1C.esp где-то в середине списка, точно так же как у Ой в прилогаемом им ini-файле. Поскольку в redme к плагину сказано: GFM_1C.esm должен быть в списке модов сразу после трех оригинальных мастер файлов игры и GMST-Fix.esp должен быть последним среди всех модов, я так их и прописал. После этого появилась эта ошибка. Ругая себя за то что полез исправлять нормально работающую игру, я вернул список в первоначальное состояние, благо предварительно его сохранил. Но ошибка так и осталась. Отключение всех плагинов не помогает. Не знаю что еще можно сделать. Разве что всю игру заново переустановить, но это крайний случай. Может здесь у кого есть идеи? Только что прочел эту вот тему http://fullrest.ru/forum/topic/28104-strannosti-s-porjadkom-zagruzki-plaginov/ Оказывается вся эта канетель с изменением порядка загрузки не имела никакого смысла, тогда не понятно почему после редактирования Morrowind.ini появилась эта ошибка. Если только из-за самого факта редактирования.
  3. Спасибо за ссылку, оказывается темное солнце у меня и на чистом морровинде появляется. Видимо дело, как предположили в теме, именно в сочетании Виста+Радион. Попробовал вариант Aviloff'a, не идеально конечно получается, но лучше чем с темным солнце. Еще раз спасибо за быстрый ответ.
  4. После установки Visual Pack 2.11 у меня появляется темное солнце, т.е. освещение нормальное, но если посмотреть на солнце оно становится темным. Игре не сильно мешает, но неприятно. Кто занет как с этим справится?
×
×
  • Создать...