Перейти к содержанию

RAgon23

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RAgon23

  1. решил заного побаловаться с морвиндом, поставил мге и всё такео, но не важно... скачал плагиндемонические расы но в итоге у меня все три расы без текстур, как быть? раньше помогала установка этого плангина поверх старого, где текстуры не запакованы в бса Зы всё сделал по ридми, так что на кривые ручки не гнать)
  2. ставил штук 7 их... раза 4 переставлял ту которая на фулресте... толку ноль КАК БЫТЬ ТО?
  3. честно, понятия не имею как он работает этот мод, но я с нм играл... ещё с сотней модов морвинд у мя весли 5 гигов, но за красоту надо платить. а ообще меня больше прильшает вылететь в экстерьер при лагахз, чем в чёрное поле интерьера... был бы другой мод который это фиксит, я бы тока за.
  4. и абу и ладимир мне не нравятся. большие и непрактичные
  5. я синтезаторы свои поставлю))) это пофиг... и да нашёл саму прогу в норм состоянии... просто кода печатал я видимо уже спал)
  6. ищу два мода 1) замок около сурана, с манекенами, подвалом (алхимическая+склад) 1этаж (манекены+выставочный зал с открывающимися шкафам) 2 этаж(спальня +казарма) 3 этаж (чердак) 2) незнаю где, но довольно просторная вилла выполненная в интерьере и экстерьере, но так что переход внутри не требует загрузки области, но рпи этом внутри нет ни дождя, ни враги не пролазают и ничего подобного... очень красивая вилла с прозрачным стеклом, большими комнатами и подвалом... ну или скажите как сделать сиё чудо своими двумя... такс пардон... ещё видел мод... но он позволял видеть всё что твориться на уличе из зданий...
  7. не могу качать, яндекс пишет что нет страницы... а на сайте автора скачал пак, там вообще никаких экзе нету(((
  8. всем доброй ночи... может время 2 и я уже плохо соображаю... но сделал я всё по инструкции и у меня не запускается теперь МГЕ версии 3 8... дабл клик по мгегуе не даёт ничего, ровно как и переименование, отключение антивиря и НЕТ 2.0 как быть?
  9. Deathruler, Teru Mikami, ны вы читайте написал же что норм уже... я ненаю что он переключился на древовидный, но переклячить на обычный таки сумел... за редоран модерн спасибо огромнейшее! ну и за шрифты само собой... тыкс и есчё тогда вопросик... порылся в плагинах - не могу найти цивильный домик... требуется 1)замок или крепость 2) наличие алхимической с корзинками, где написаны названия ингров на русском в алфавитном порядке (русском алф порядке) 3)стиль имперский или редоран (другие тоже мона но не очень) 4)без прислуги, но можно с продавцом гуаров (знаю что есть отдельный мод но всё же не очень охото его ставит отдельно, но если что то само собой поставлю) 5)тонны почти безграницных контейнеров 6)всё упорядоченно и чтобы смотрелось ОЧЕНЬ МИЛО 7)и выставка с НЕСДВИГАЕМЫМИ манекенами, но чтобы на них отображалось оружие и щиты (плюс к одежде) 8) желательно чтобы часть была в экстерьере 9) ну мона ещё тюрьму в подвал или что-нить весёленькое... ЗЫ вообще был такой мод - крепость возле сурана (она стояла на холмике сразу за мостом около силтстрайдера) но я потерял этот мод... там гуаров небыло но не особо страшно... если кто-то может сказать где найти этот мод, или что-то похожее то плз подскажите где... ЗЫЫ есть мод Hillside Manor / Поместье на склоне холма он не устраивает, по той причине что некоторые места сделаны слишком мелкими, мало ящиков, нет тюрьмы в подвале(необязательно но хочется), всё хоть и мило не не очень органично да и не удобно. А есть ещё мод... в общем какойто норд оставил крепость около балморы... почти то что надо но увы смотрица он пусто и не подходит... и ещё есть мод двемерские киборги, а есть ли мод который позволит призывать в игру скелетов чтобы использовать в качестве манекенов?
  10. я бы рад не мультить но у мя форум (дале пара тысяч слов не прошедших цензуру, а жаль так охото засрать его) отображается (цензура) в виде пары полосок где лишь начало сообщений и нифига не хочет показывать все посты как надо, посему приходится открывать каждое сообщение в новом окне и отвечать... (тонны уже мата) с какого-то (*******) вместо стандартного отображения стоял деревянный... вот гад сам поменялся... терь норм вроде... за сердце хаоса спс гляну а шрифт точна так называется..? да именно этот ретекстур минуту назад нашёл... именно он, но увы на мтесе нельзя скачать((( а очень охото
  11. Есть плагин который гуманизирует хаджитов и аргониан. Убирает хвосты и разрешает носить сапоги и закрытые шлемы. Но я его видел три дня назад и щас не наю где он (хистори помочь не может((() а вообще мона бб 26 но это для визуалки. А ещё есть Броня Первых Стражей и к ней Броня Первых Стражей (тигриный окрас) про алтари не видел... +1 ищу шрифты русские от мора (но для винды чтобы) и ещё я как то менял шрифт, чтобы русс яз мона было юзать в названии своих спэлоф, подскажите как и чем сиё реализовать? тоже хотелось бы узнать а то на фулресте не рулят они что-то((( я видел более красивые (но потом форматнул диск)... и ещё подскажите ретекстур редоранской архитектуры чтобы обы стали "снежно белыми но меняли цвет при изменении угла просмотра" щас может найду где видел это, но там нету ссылки на скачивание(( а есть для винды?)))
  12. лучше бы ссылочки сразу... народ помогите найти красивые доспехи (потипу спеллфорс (из аддона) или мастера клинка (тоже из аддона)) для женсчины баатиэль (аддон три рассы демонов) но надо чтобы после зачарования эти доспехи смотрелись так же красиво а не пропадали текстуры. ЗЫ после инчата брони из первых аддонов пропала часть текстур и моя баатиэль спотрица без рук и ног (глюк того что доспехи красивые и часть тела оставляют открытыми, а после инчата почему то эту открытость не подерживают и делают прозрачным те месте где доспеха ВИЗУАЛЬНО нету) ищутся рукодельники которые поправили бы этот баг или умники ккоторые бы сказали что сделать чтобы его убрать, ну ил просто дали ссылочку на красивые лёгкие доспехи...
  13. надо посмотреть... спасибо, но вроде было колечко... увеличение магии оживление городов маг кри домашняя алхимия тока с ней поаккуратнее, сначала собрать всё самое кульное а потом уже выставлять из сундука реализм целители тока я не заметил изменений))) с ним и без него сильная стража а вообще поэксперементируй, почитай... главное менять как можно меньше, небольшие но приятные фиксы...
  14. better item же даёт реплэйс алебаста.. на сайте он есть помогите найти плагин... колечко которое превращает тебя в члена одного из кланов вампира... (там ещё вроде надо стать вампиром и потом за какой клан стал за то тебя и превращает колечко)
×
×
  • Создать...