Перейти к содержанию

Эунарестеш

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эунарестеш

  1. Нет не шпионы, просто форма такая. Я сделал так сначала метку рядом с крепостью поставил когда 2 артефакта приносил, потом отдаем 2й артефакт ставим метку рядом с даготом и с 3м артефактом возвращаемся. И не каких вылетов.
  2. версия 1.2. а опрашивал всех.
  3. у меня интересный глюк, с нахождением далобара. Иду в мар ган спрашиваю всех, но запись в дневнике не появляется. Плюнув иду в гробницу, там Далобара нет. Пробовал вызвать через консоль, он появляется и быстро исчезает. У кого-нибудь был подобный глюк, и может кто знает как его преодолеть?
  4. на чистый морр сх поставил. Без плагино, без ничего. А глюк с поломничествами остается. Морр перестанавливал несколько раз, и везде один глюк.
  5. ссылку обновите, а то запрашиваемого файла нет.
  6. а по моему очень красиво... Может потом болот добавят. В определенные участки.
  7. так я так и сделал. А глюк с паломничествами у меня без плагинов.
  8. выполняю паломничества все, отмечается каждое. Потом иду в храм, а там говорят иди заканчивай паломничества. У меня плагинов с сх около130, не конфликтуют. Потом поставил GMST фикс для сх, вызываю кого хочу.
  9. все ошибки с призывом удалил. теперь можно вызвать гоблина, лича. И игра не вылетает!
  10. спасибо, пошел хорошо.
  11. мне интересно можно ли оставить Дагота в живых? а то сколько проходил 101 102, везде погибает. И самые частые глюки вызов гоблина, лича или не получается, либо потом игра вылетает. Вход с призрачным стражам к даготу, всегда вылетает. У храма проблемы с паломничествами.
  12. где взять ГМСТ-фикс?
  13. ходи по шахте и собирай стекло, стражники ничего не скажут, а потом продавай и трать деньги на себя.
  14. какая команда? а то я пробовал, ничего не получается...
  15. нам не надоест. Будем подключать новые плагины. Например у меня мор уже на оригинальный совсем не похож.
  16. работает. Но на сильных персонажей лучше не ставить, ведь ужас принимает ваш облик, поэтому если жертва выживет, то может появиться штраф.
  17. мда, те же самые проблемы. Создать ловчего не получается, говорят что вы себе такое даже представить не можете. Исследования корпуса можно проводить взяв ловчего из корпусариума. Есть там один такой, только искать долго. Вроде бы только после этого можно создавать себе компаньона.
  18. Телвани,фи. Правда я маг больше, но все равно, убивать своих ради шмотки... Лучше редоран, они честнее...
  19. иногда помогает заклинание усмирения. А заражает видящий после достижения 18 уровня, и сообщает тебе что этот подарок от Дагота. Раньше 18 уровня к даготу лучше не ходить, и убивать детей 6-го дома тоже не нужно.
  20. так идет по квесту, ты временно заморожен до начала основных действий. Можешь посмотреть в прохождении сх.
  21. заходишь, а тебя сразу посылают... обидно...
×
×
  • Создать...