Перейти к содержанию

Texic

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Texic

  1. Подскажите пожалуйста плагин на боёвку. Стандартная боёвка,мягко сказать, не прельщает. Я понимаю, D&D и всё такое. Но хотелось бы чуть более плавной, красивой анимации чем "тыц-тыц-тыц". Спасибо.
  2. Если не хочешь денег, сделай бесплатно. Буду очень признателен. Ну, или расскажи, как и что поправить, может я и сам сделаю. Надо: Добавить новые вещи в требования для крафта. Добавить новые вещи к дроп всем существам, кроме зверей или звероподобных. Понизить силу грейда оружия. Понизить силу зачарования. Повысить цену некоторых предметов Таким образом я хотел избавить себя от нудного рудокопания, занимаясь более интересными вещами и сбалансировать крафт, дабы не создавать слишком быстро слишком мощную экипировку. Всё. Просто я загорелся идеей, написал диздок, а реализовать опыта нет. У меня масса хобби, и модмейкерство, со временем, вышло из их числа.
  3. Я видел тему. Тема просьб. Я не прошу, я предлагаю сделку. Большое спасибо, обращусь. Хотя, судя по тому когда он в последний раз заходил, дождусь я ответа не скоро. =\
  4. Ищу опытного модмейкера. Следует изменить крафт, путём добавления большего количества вещей для создания вещей и релевантное количество опыта, даваемое за результат. Аналогично с зачарованием. Добавить некоторый лут в дроп противников. Усилить даэдрические предметы. Называйте вашу цену и сроки.
  5. У тебя по идеи Морроувинд и без всяких плагинов жутко тормозить должен.
  6. Застрял на пункте: к)Наслаждаемся травой: 4) Запускаем Distant Land Wizard и в нем нажимаем "Use INI"(или как вам нравится), а потом "Add", чтобы добавить те ESP файлы, что скачали вторым пунктом. Где этот Distant Land Wizard? В MGE в закладе Distant Land никакого Wizard нет. Помогите разобраться.
  7. Спасибо, сейчас попробую. Ещё хотелось бы узнать одну вещь. В закладке Main есть возможно загрузить настройки, может кто нибудь поделиться, чтобы на деле было как у Сергея?
  8. Серёж, а ты можешь как нибудь подробнее расписать как ты такое сотворил? Про шейдера то понятно, а вот деревьев что-то я таких в Сейда Нин не припоминаю, довольно густо. И ещё хотел спросить, а как убрать в MGE дальность обзора, он меня совсем не радует, уродливо. :-!
  9. Скажите, пожалуйста, как называется программа и желательно фак по грамотной настройке, чтобы в итоге получилось то, что в ролике.
  10. Спасибо большое, обязательно ознакомлюсь.
  11. Всем привет. Совсем недавно освоил диалоги/квесты в Морроувинде благодаря скачанному урока с сайта от Lord Alex`а, но как оказалось данные навыки лишь частично пригодились в Обливинском редакторе. Так же пытался реализовать говорящего НПЦ по ещё одному мануалу так же скаченному с вашего сайта от Олега Барса, но чёт застопорился как и в случае мануала Игромании, где описание обрывалось по типу "ну напишите то и сё", типа и так понятно куда чего писать. Короче fail. Может кто нибудь дать ссылку на мануал по созданию диалогов в Обливионе? Или расписать... с картинками Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...