Перейти к содержанию

Godzie

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Godzie

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64, 3000+<br />1024mb (PC3200 DDR SDRAM)<br />nVIDIA GeForce 8600 GT (190.62)

Достижения Godzie

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Выше указывали, что мод затачивался под классовость. Я его прочитать-то смогу? :)
  2. Пардоньте, родовая гробница Сарано. Ключ? И где там ключ? пс. Нагуглил, что в какой-то пепельной яме. Будем поглядеть.
  3. Родовая гробница Андрано. Квест гильдии бойцов. Замок 90-го уровня. Репутация или уровень? Сколько надо? Если честно, в моем понимании тэс - открытая рпг, ориентированная на исследование мира. Но не обращайте внимания, это не в критику мода и классоспециализации. А зачем тогда нужна атлетика?
  4. Накопились вопросы и комментарии. Подскажите, где взять ассасина темного братства? Сам не идет. Атлетика понижает траты усталости на бег и повышает время пребывания под водой? Касательно голосования тоже решил отписать сюда, т.к. нет подходящих вариантов. Голосования по ценам на перевозки: любой из вариантов терпим, т.к. толком ничего не меняет. Голосования по навыкам: х2 на главные - хорошо. х5 на маловажные плохо. Т.к. по сути теперь они не нужны. В собирательном образе партии использоваться будет только один/два навыка, которые не влезли в основные. Плюс к этому большинство навыков невозможно прокачать без использования учителей. Касательно дверей, запечатывающих халяву. Некоторые двери являются квестовыми, что делают маловероятным прохождение квеста. Пример: родовая гробница кого-то с алчущим, которого закрыли, видимо, из-за эбонитового шлема. Как у товарища появятся еще идеи, изложу.
  5. Удивлен. Это получается прохождение половины гильдий в игре теоритически невозможно...
  6. Подскажите, а насколько замедлено повышение навыков? И получение множителя к характеристике при повышении уровня теперь х3 есть максимум?
  7. Возникли еще вопросы. Разноцветные растаманские видения при загрузках областей при включенных шейдерах убрать никак(а также обработку шейдерами интерфейса игры) ? Что делает галочка misc/Camera effects affect the hud ?
  8. Спасибо за ответы, успешно запилил 1280х1024х75hz. Тратя по полчаса в день потихоньку довожу игру до нового состояния. На очереди трава, потом под конец буду подбирать текстуры и плагины. А ведь 6 лет назад я даже не мог представить до чего все может дойти.
  9. Поделитесь ссылкой на Vality Grass mod, та, которая в факе уже протухла. Вручную найти неполучилось, все ссылки ведут на planetelderscrolls, где предлагают качать с платного fileplanet. Также есть небольшой набор вопросов. Посоветуйте хорошие шейдеры для постоянного пользования, из списка приглянулись HDR5 и Saturation, может еще есть хорошие, которые не заметил\не оценил. Какая дистанция distante land оптимальна для пользования ? Для эксперимента поставил 50, видно далеко и слишком детально, надо пробовать сочетать с замыливанием. Но видимо проще(а также из вопроса производительности) уменьшить ее. При запуске вылазят ошибки "unable to read resolution/window mode from registry" Соответственно нельзя поставить значения во вкладке global graphics, как пофиксить ? пс. версия игры от 1с.
×
×
  • Создать...