Перейти к содержанию

Tetra.esp

Граждане
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tetra.esp

  1. Компиляция из самопала и бампа от Lougian
  2. Мод отличный спору нет, но... Не подскажите ли как прикрутить (если я правильно понимаю в Nifscope) к модели постамента отсутствующий у него бамп? Плюс, после установки фонтанчика пострадал от слета бамба еще один дом.
  3. Благодарю. Как раз занялся его облагораживанием но покамест Вуртовский забор еще не побежден.
  4. Полностью согласен. Анимацию нужно зациклить как минумум еще секунд на 30-50. Господа кто может (или знает тогокто сможет) так сказать удлиннить ему цикл? И раз такое дело звуковой файл тоже надо менять ибо частота ударов выше чем движения скампа, плюс если будет изменена анимация необходтмо будет его удленнить. Но это не проблема, звуком я займусь.
  5. В таком контексте если уж резать его золото-валютные резервы я бы 750 монет ему оставил. Я просто мимо пробегал, еще парочку адаптирую и побегу дальше =) Так я и думал... Просто имя Ползун режет слух и глаз с тех незапамятных пор как впервые его вмтретил. Нужно подумать над ренеймом. Спасибо. Тут скорее больше для себя. Чтоб не соблазняться. А то к 40-вому уровню любая армия может позавидовать ассартименту этого с позволения сказать тарговца. P.s. Как же долго и не удобно писать с телефона =)
  6. Доброго времени суток! Захотелось адаптировать еще один не большой но атмосферный плагин под названием "Creeper the Drummer". В Кальдере в так называемом "доме орков" на втором этаже проживает скамп торговец по имени "Ползун". Наверное его встречали все, и как вы можете помнить (а может и нет) сзади него стоят два барабана. Так вот данный плагин добавляет скампу анимацию игры на барабанах а так же звук от них. Собственно есть несколько вопросов: 1. Как данного скампа зовут в оригинале (т.е. в англ. версии) 2. Пристрастны ли скампы к скумме? 3. Не считаете ли вы что 5к септимов на счете это через чур для столь экзотического торговца. Не нужно ли урезать хотя бы до 2.5к? Спасибо за внимание.
  7. aL я конечно могу ошибаться, но по моему в инвентаре иконки зелья рядом с названием отродясь не было. Оная высвечивается только вне инвентаря (например когда наводишь прицел на стоящее на полке зелье/свиток/что угодно) Повторение мать заикания
  8. Ошибок в плагине не обнаружил, квестовые зелья работают правильно. Залил плагин в базу. Спасибо всем кто помог советом.
  9. Частично поддерживаю. Как по мне просто снизить уровень постамента а вот размер статуи оставить прежним. P.S. Отличные наработки, подписываюсь на тему. Удачи в свершениях!
  10. Дима, спасибо тебе за то что ты делаешь для и во имя ФуллРеста. С днем рожденья, всех благ и побольше сна!
  11. ЛКМ+зажатый шифт. Должно помочь )
×
×
  • Создать...