Перейти к содержанию

Rollo

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rollo

  1. Если делать русскую стим-версию, то потом будут проблемы с модами. Ты прикинь сколько локаций придется переименовывать, и сколько скриптов исправлять из-за этого. Легче написать нормальный no-cd для русской версии игры. После русификации стимовская версия становится акелловской и гфм и все моды становятся на неё без проблем я бы не писал здесь если сам не наиграл более ста часов на такой версии и никаких танцев с бубном. Вот так будет наглядно http://yfrog.com/5xmorrowindj
  2. А зачем мне такие сложности как ставить и что писать, если я в стиме имею рабочую версию которая не требует диска и прекрасно запускается. Решить можно все, как я уже написал - было бы желание, но для меня лично диски уже неприемлемый вариант.
  3. Не нужен тому у кого есть уже версия от Акеллы, мне нужен именно в стиме, потому как 1 - не люблю диски которые на новых ОС не работают из за старфорса 2 - ужастно раздражает шевеление диска в ДВД приводе (этих двух пунктов для меня достаточно) 3 - все игры в одном месте ( я могу понять нелюбовь к стиму за отсуствием хорошего инета, ибо если бу у меня не было возможности хорошего соединения наверно было бы такое же отношение к стиму) 4 - я могу скачать игру в любое время и когда захочу в любой стране и городе и это моя игра которая не потеряется со временем не поцарапается диск и всегда под рукой. Если Вам этого мало, то каждому свое. Да насчет того поста - там человек сильно заморачивался со своими предположениями - все гораздо проще - как говорится было бы желание.
  4. Странный вы человек честно говоря, мало того что строите предположения на пустом месте да еще и абсурдные. Зачем придумывать велосипед? Уже все переведенно (официальный перевод) и спокойно заменяется на стимовской версии и все на русском и ролики и текст и озвучка. И то что вы мало представляете - это не есть последняя инстанция. Сайт с русификаторами для этой игры http://tabepha.info/rus/e/elder_scrolls_3__morrowind___tribunal___bloodmoon__the И не надо никаких с танцев с бубном. А тем кто не оценил полезность стима, что либо объяснять не имеет смысла, единственный минус - нужен хороший инет, будущее за такими ресурсами что и доказывать не надо http://www.3dnews.ru/news/TSifrovoe-rasprostranenie-igr-v-SSHA-sravnyalos-s-traditsionnim/
  5. Морровинд, Трибунал, Блудман - прекрасно локализируются в стиме, нужна подробная инфа - пиши в личку, насчет облы пока до конца не разобрался.
×
×
  • Создать...