Перейти к содержанию

T.C.O.

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о T.C.O.

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Tes Construction Set строю дома,делаю людей(не модели),диалоги,немного квесты.
  • Конфигурация компьютера
    intel core 2 duo
    video 256mb
    ОП 1 гб

Достижения T.C.O.

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. может драйвера звуковые какие-то скачать? Я уже просто не знаю, что делать, почти всё перепробовал.
  2. нет. Опять же таки не помогает. Пробовал устанавливать другую версию Морровинда. Проблема аналогична.
  3. всё лежит точно там где оно и должно лежать, файл через проигрыватель звучит, сам именуется правильно, но дальше меню меня просто выкидывает из игры
  4. ну блин, даже без этого файла пробовал, он всё равно вылетает И ошибка не с "рамкой" Морровинда (по другому не знаю как это назвать), а именно системная
  5. да и тот файл открывается, и я сам уже другие искал, но проблему это не решает. З.Ы. Пробовал на другой машине - всё работало нормально Может это что-то внутрисистемное?
  6. Я скачал и установил МТБ(не пиратку), и когда пытаюсь в него зайти мне выбивает примерно такую ошибку Can not open file "D://Games//Morrowind//Data files//Music//Special//morrowind title.mp3" Раньше при установке мора у меня такой проблемы не было. Подскажите пожалуйста как эту проблему устранить, т.к. просто невозможно зайти в игру.
  7. Вот я делаю скрипт на примере ЛМБ(там есть доп. рычаг "в локацию") Посмотрите,правильно ли я делаю begin hubmoveA if ( OnActivate == 1 ) PlaySound "Disarm Trap" set hubnewloc to 25 set hubtelemode to 1 if ( hybpmbe == 100 ) StartScript hybglbteleport else StartScript hubglbteleport endif endif end hubmoveA а вот на неё всю скрипт поставить не могу,ставится на определённую часть,и вот я взял глоб. переменную hybpmbe,скопировал ЛМБ,но не могу зделать,чтоб выйти оттуда,это нужно ещё двери заменять?
  8. Люди,плз помогите,я создал плаг (летающий дом),и не знаю как сделать и поставить скрипт,чтоб он летал в нужные мне локации на нужные места (допустим Коттедж Аскадианской Розы),как мне поставить рычаг со скриптом,на которого нажимаеш и он допустим телепортирует весь дом в это место,или открывал меню,которое это бы зделало? Я посмотрел скрипт в аналогичном плагине - ЛМБ - но ничего не понял,т.к. там написано не куда он телепортирует,а как я понял,в заранее сделаную настройку.Мне очень срочно надо,но со скриптами я очень плохо...плз помогите люди!!!
  9. Люди,помогите пожалуйста! Как написать скрипт,ну,на примере PMB или Бэтлспайр чтобы там дёрнул за рычаг,или там в меню выбрал,и весь обьект передвинулся в определённое место!Я в скриптах плохо шарю и выковыривать из плагов их не умею!Просто я создал один плаг, и несколько дней ломал голову как это зделать,и обратился к вам за помощью,скажите плз.Кстати,и куда его засунуть надо в плаг? Выковыривать я то научился,но как поставить так,чтоб он мог летать в определённое место(даэдр. святилище,плантация,дом)?
×
×
  • Создать...