Перейти к содержанию

Сумеречный Эльф

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сумеречный Эльф

  • День рождения 02/24/1992

Информация

  • Интересы
    Литература, Музыка, Morrowind, Физика, Нанотехнологии.
  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    480232481
  • Сайт
    http://zhurnal.lib.ru/s/skachkow_a_w/

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Ну, непися или предмет я разместить могу, насчет остального имею лишь теоретические представления.

Достижения Сумеречный Эльф

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Сделал ФПР - гуляй смело =)
  2. К последнему абзацу предыдущего поста присоединяюсь, хотя это скорее полезней будет воплотить в Сердце Хаоса.
  3. Поздравляю с 8 марта прекрасную половину населения Fullrest-а!
  4. Вылета не случается. Квест дает кузнец в Валенварионе (имя забыл). Цель - достать книгу "Задача оружейника", которая есть у Ходлисмода (за правильность написания не ручаюсь) - нордлинга-кузнеца из Кальдеры. В разговоре с ним, Ходлисмонд предлагает мне купить у него книгу за 1000 монет, я соглашаюсь, вылезает несколько сообщений о битых ссылках в диалогах и ничего не происходит, деньги остаются при мне, но и книги у меня не появляется. И этот разговор с ним можно вести до бесконечности, он никогда не передаст книгу, и никогда не возьмет денег.
  5. Та же проблема, что и у Neronchick. Список bsa-архивов и esm/esp-файлов прилагаю: [Archives] Archive 0=Tribunal.bsa Archive 1=Bloodmoon.bsa Archive 2=Better Clothes.bsa Archive 3=Better Heads.bsa Archive 4=ChaosHeart.bsa Archive 5=Better Bodies (NU).bsa Archive 6=CH Unique Morag Tong Armor.bsa [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=ChaosHeart.esm GameFile2=GFM_1C.esm GameFile3=Morrowind.esm GameFile4=Tribunal.esm GameFile5=Better Bodies 2.2.esp GameFile6=Better Clothes TB.esp GameFile7=Better Clothes.esp GameFile8=BH_Argonians_F.esp GameFile9=BH_Argonians_M.esp GameFile10=BH_Barenziah_Replace.esp GameFile11=BH_Bretons_F.esp GameFile12=BH_Bretons_M.esp GameFile13=BH_Bretons_M_BM.esp GameFile14=BH_DarkElves_F.esp GameFile15=BH_DarkElves_M.esp GameFile16=BH_DarkElves_M_BM.esp GameFile17=BH_Helseth_Replace.esp GameFile18=BH_HighElves_F.esp GameFile19=BH_HighElves_M.esp GameFile20=BH_Imperials_F.esp GameFile21=BH_Imperials_F_BM.esp GameFile22=BH_Imperials_M.esp GameFile23=BH_Imperials_M_BM.esp GameFile24=BH_Nords_F.esp GameFile25=BH_Nords_F_BM.esp GameFile26=BH_Nords_M.esp GameFile27=BH_Nords_M_BM.esp GameFile28=BH_Orcs_F.esp GameFile29=BH_Orcs_M.esp GameFile30=BH_Redguards_F.esp GameFile31=BH_Redguards_M.esp GameFile32=BH_WoodElves_F.esp GameFile33=BH_WoodElves_M.esp GameFile34=CH Unique Morag Tong Armor.ESP GameFile35=CH_1_3_Fix.esp GameFile36=DDD_Add_On_By_Westly rus.esp GameFile37=Drowcity Denizens_rus.esp GameFile38=GMST-Fix_1C.esp GameFile39=MWE_Base.esp GameFile40=MWE_Blocking.esp GameFile41=MWE_Combat.esp GameFile42=ReignOfFire1.1_1С.esp Было еще несколько ошибок при прохождении миссий Клана: оружейник в Кальдере никак не желал менять деньги на книгу (проблемы с гиперссылками в диалогах), а жрица Малаката, которой надо было принести зелья напала, не помогла даже консоль (хвала высшим силам, у меня был Амулет Теней, с его помощью получилось поговорить).
  6. Ну кто мне скажет, зачем заставлять физиков конспектировать "Манифест коммунистической партии". Гуманитарии ведь живут без лабораторных работ по физике, а чем мы хуже?
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Сумеречный Эльф

      Сумеречный Эльф

      Упаси меня от этого Азура =0
    3. Вергумиде

      Вергумиде

      Я всегда ненавидел историю ХХ века именно за все эти коммунистические съезды и манифесты. Слава Валарам, эту эпоху больше не надо изучать.
    4. Сумеречный Эльф

      Сумеречный Эльф

      Хе-хе, а мы на истории даже Великую Отечественную войну не закончили, да и все остальное вкратце.
  7. Как ни странно, но у меня работает и с обычной версией (по крайней мере, эпикфэйлов я пока не наблюдал, так, несколько незначительных вылетов, но головы тут не при чем).
  8. Про интеграцию я знаю, и ее даже в мыслях не смел предлагать, а что до муторности исполнения, мое дело предложить, а делать или нет - уже исключительно дело разрабов.
  9. Предлагаю "одомашнить" некоторых животных. У эшлендеров, конечно, есть стада гуаров, но неплохо было бы сделать их несколько более функциональными. Скажем, ездили бы по степям и весям отважные защитники пепельных земель верхом на гуаре и с хитиновым копьем наперевес, и ЛОР, и здравый смысл, и просто красиво. Можно бы еще и возможность для игрока покупать ездовых гуаров для себя и своих компаньонов (знаю, плаг на ездовых гуаров есть, но он не переведен, и мне просто неинтересно одному кататься верхом, свысока посматнривая на неписей).
  10. Согласен, шар тьмы - мегаацкий чит, я с ним на 2-м лвл хлопнул иниевого атронаха и после этого никогда больше не пользовался, ибо ужаснула мощь его нереальная. Создателям просьба - не надо переносить способности и свойства народа дроу из "Темного Эльфа" в Morrowind, оно им не идет.
  11. Извиняюсь, спутал малость. И что, игрок типа просто стоит столбом в течении нескольких часов? И за это тоже можно выгнать, особенно из помещения гильдии.
  12. эЯ не имею в виду сон на чужих кроватях, а собственно отдых на полу под ногами честных граждан. Как минимум логичен в данном случае пинок с восклицанием "Прочь с дороги, бродяга!"
  13. Есть предложение избавиться от "бомжевания" в Морровинде. Согласитесь, странно наблюдать субъекта, прилегшего поспать в магазине или в здании совета одного из Великих Домов. Равно как странно и то, что все торговцы и их охрана позволяют игроку прямо при них проходить в подвал/на чердак/в спальню и спокойно воровать все, что не приделано к полу. Пускай стражники будят и штрафуют бездомных, желающих вздремнуть и восстановить силы прямо у них под ногами, да и гильдиям явно не должны доставлять удовольствия всякие личности, шатающиеся где не попадя и спя там безвозбранно. Исторически это будет вполне даже ЛОРно, в той же Англии за бродяжничество одно время вообще вешали на месте без суда и следствия. А что до магазинов, то можно сделать что-то вроде "крайней черты", переход за которую вызывает сначала гневную реплику домовладельца, а дальнейшее продвижение - реакцию стражника на тему "вторжения в частную собственность" и небольшого штрафа. Ну или просто понаставить везде запертых дверей с замками 10-25 уровней в зависимости от богатства торговца/простого жителя.
×
×
  • Создать...