Перейти к содержанию

lakamba

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lakamba

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения lakamba

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я эти плаги для примера привел, ставить буду другие не менее глобальные :)
  2. Приветствую. Скажите, плз, если на золотое издание облы накатить нелокализованные плаги типа ООО и\или МММ, то кроме языкового винегрета будут какие либо технические траблы (не заработают полностью или частично плаги) или нет?
  3. Товарищи, что можно сказать про фикс уровня воды http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8675 - будет ли его идея востребована в GFM?
  4. Память Вам не изменяет... Ща перекачал - и впрямь, их там несколько. Видимо, на автомате удалил - ща качаю кучу разных плагов к Морру, выбираю по-вкусу, вот и прошляпил :( Спасибо всем за помощь!
  5. "Так он же из одного .esp и состоит." Не-не, я имел в виду не .esp патча, а оный от "Better Clothes"... Т. е. здесь-то на сайте плаг без .esp, а на хоумпаге с ним - вот и непонятно, какой вариант нужен для патча, или, быть может, все равно какой?
  6. Черт, я не заметил, что они 0-ого размера - тогда все ясно. Благодарю за ответ. Еще такой вопросец: тут на сайте есть плаг "Better Clothes v1.1" (http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/Better-Clothes-For-BB), но там нет .esp-файла, в то время, как на хоумпаге этого плага (http://www.psychodogstudios.com/betterclothes/betterclothes_ver1.1.exe) он есть, хотя версии одинаковые - я так понимаю, что при адаптации что-то там подправили\оптимизировали и .esp-шник стал не нужен, но не в этом мой вопрос. Вопрос в следующем: откопал некий патч для "Better Clothes" (http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=6764), а там сказано, что .esp патча должен идти после оного из "Better Clothes" - вот, собсно, и интересует пойдет ли патч сам без этого .esp или нет, или, быть может, этот патч и не нужен вовсе (может, он уже интегрирован в адаптацию)?
  7. Здравствуйте. У меня такой вопрос по плагину "Texture Fix - Bloodmoon" от Slartibartfast'а (http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=3927): вот если его качать по приведенной ссылке, то в архиве есть только файл "Texture Fix - Bloodmoon 1.1.esm", а если его качать с этого сайта (http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/Texture_Fix_Bloodmoon), то в архиве лежат еще файлики "Texture Fix - Bloodmoon 1.1.cel" и "Texture Fix - Bloodmoon 1.1.top" - вот, собственно, и интересно, что это за дополнительные файлы и зачем они нужны, ведь версии плага в обоих случаях одинаковы...
×
×
  • Создать...