Перейти к содержанию

Бздык

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бздык

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Бздык

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Я бы посоветовал использовать функцию "Keep FPS constant". С ней МГЕ сам будет дистанцию обзора резать, если фпс упадет ниже установленного значения.
  2. Бздык

    FAQ

    Хотелось бы прояснить один момент: мне кажется, или действительно готовые классы имеют свои дополнительные бонусы, в отличии от кастомных? Например, готовый класс "Священник" и кастомный класс с той же специализацией и теми же основными характеристиками получают разные показатели здоровья/маны и разные наборы абилок.
  3. Бздык

    Баги в СХ

    Спасибо большое, помогло.
  4. Бздык

    Баги в СХ

    [Game Files] GameFile0=Morrowind.esm GameFile1=Tribunal.esm GameFile2=Bloodmoon.esm GameFile3=ChaosHeart.esm GameFile4=GFM_1C.esm GameFile5=CH_1_3_Fix.esp GameFile6=GMST-Fix_1C.esp
  5. Бздык

    Баги в СХ

    А то, что заклинание "Гоблин" на самом деле саммонит медведя - это не баг, не? Я просто из-за этого не могу пройти квест шаманки Эрабенимсунов.
  6. Бздык

    Баги в СХ

    Поставил СХ на чистый Морр, начал новую игру - та же история, что и вчера. К счастью, больше нигде подобного не замечал. ПС: У Манве из Пунаби опция "Создать Заклинание".
  7. Бздык

    Баги в СХ

    Вот прямо сейчас на всякий случай еще раз фикс скачал и поставил. Точно это не может быть из-за ретекстура? Например из-за этого
  8. СХ стоит, но Вивек там, кажется, пока что обычный, не перестроенный. Что характерно, прозрачными становятся рандомные кварталы. Т.е. на скрине это кв. Чужеземцев, а если снова зайти в игру, то это может оказаться любой другой квартал.
  9. Бздык

    Баги в СХ

    Похоже все таки что-то у меня конфликтует, ибо всё осталось как было. Я не знаю, может это из-за ретекстура какого-нибудь? Завтра попробую на чистый Мор СХ поставить, без других плагинов и реплейсеров вообще.
  10. Бздык

    Баги в СХ

    "Westly's Master Headpack" - это оно. По одному отключать уже пробовал, в итоге Сори за самоцитирование.
  11. Бздык

    Баги в СХ

    Подозреваю, что тоже конфликт и надеюсь подскажите с чем. Гильдия магов Кальдеры: [Game Files] GameFile0=Morrowind.esm GameFile1=Tribunal.esm GameFile2=Bloodmoon.esm GameFile3=ChaosHeart.esm GameFile4=CH_1_3_Fix.esp GameFile5=BookRotate_1C_Tr.esp GameFile6=Better Heads Tribunal addon.esp GameFile7=Better Heads.esp GameFile8=BetterBodies_1C.esp GameFile9=IceNioLivRobeReplacerALL.esp GameFile10=DaggerfallBooks.esp GameFile11=Herbalism for Purists old names.esp GameFile12=New Argonian Bodies - Clean.esp GameFile13=New Khajiit Bodies - Clean.esp GameFile14=Westly's Master Headpack X.esp Пробовал отключать все по отдельности, дыры пропадают только когда отключаю СХ.
  12. Не совсем по теме, но всё же: в чем смысл амулета Сцинка, который он дает за нахождение записок Галура Ритари?
×
×
  • Создать...