Перейти к содержанию

Бздык

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бздык

  1. Я бы посоветовал использовать функцию "Keep FPS constant". С ней МГЕ сам будет дистанцию обзора резать, если фпс упадет ниже установленного значения.
  2. Бздык

    FAQ

    Хотелось бы прояснить один момент: мне кажется, или действительно готовые классы имеют свои дополнительные бонусы, в отличии от кастомных? Например, готовый класс "Священник" и кастомный класс с той же специализацией и теми же основными характеристиками получают разные показатели здоровья/маны и разные наборы абилок.
  3. Бздык

    Баги в СХ

    Спасибо большое, помогло.
  4. Бздык

    Баги в СХ

    [Game Files] GameFile0=Morrowind.esm GameFile1=Tribunal.esm GameFile2=Bloodmoon.esm GameFile3=ChaosHeart.esm GameFile4=GFM_1C.esm GameFile5=CH_1_3_Fix.esp GameFile6=GMST-Fix_1C.esp
  5. Бздык

    Баги в СХ

    А то, что заклинание "Гоблин" на самом деле саммонит медведя - это не баг, не? Я просто из-за этого не могу пройти квест шаманки Эрабенимсунов.
  6. Бздык

    Баги в СХ

    Поставил СХ на чистый Морр, начал новую игру - та же история, что и вчера. К счастью, больше нигде подобного не замечал. ПС: У Манве из Пунаби опция "Создать Заклинание".
  7. Бздык

    Баги в СХ

    Вот прямо сейчас на всякий случай еще раз фикс скачал и поставил. Точно это не может быть из-за ретекстура? Например из-за этого
  8. СХ стоит, но Вивек там, кажется, пока что обычный, не перестроенный. Что характерно, прозрачными становятся рандомные кварталы. Т.е. на скрине это кв. Чужеземцев, а если снова зайти в игру, то это может оказаться любой другой квартал.
  9. Бздык

    Баги в СХ

    Похоже все таки что-то у меня конфликтует, ибо всё осталось как было. Я не знаю, может это из-за ретекстура какого-нибудь? Завтра попробую на чистый Мор СХ поставить, без других плагинов и реплейсеров вообще.
  10. Бздык

    Баги в СХ

    "Westly's Master Headpack" - это оно. По одному отключать уже пробовал, в итоге Сори за самоцитирование.
  11. Бздык

    Баги в СХ

    Подозреваю, что тоже конфликт и надеюсь подскажите с чем. Гильдия магов Кальдеры: [Game Files] GameFile0=Morrowind.esm GameFile1=Tribunal.esm GameFile2=Bloodmoon.esm GameFile3=ChaosHeart.esm GameFile4=CH_1_3_Fix.esp GameFile5=BookRotate_1C_Tr.esp GameFile6=Better Heads Tribunal addon.esp GameFile7=Better Heads.esp GameFile8=BetterBodies_1C.esp GameFile9=IceNioLivRobeReplacerALL.esp GameFile10=DaggerfallBooks.esp GameFile11=Herbalism for Purists old names.esp GameFile12=New Argonian Bodies - Clean.esp GameFile13=New Khajiit Bodies - Clean.esp GameFile14=Westly's Master Headpack X.esp Пробовал отключать все по отдельности, дыры пропадают только когда отключаю СХ.
  12. Не совсем по теме, но всё же: в чем смысл амулета Сцинка, который он дает за нахождение записок Галура Ритари?
  13. Меня просто этот пост смутил сильно: А так же то, что корпрусные монстры продолжают атаковать, а Видящие до сих пор при встрече пристают с фразами в духе "Тебя призывает Дагот Ур, не противься его зову!", хотя я уже и поговорил с ним, и квест взял.
  14. Ой, почитал тему аж жутко стало что запорол прохождение. Я корпрусом вообще на 10 лвл заболел когда в бурю попал на красной горе. Дагот принял, дал задание искать кольцо. Пепельные монстры не трогают, но корпрусники атакуют. Еще Видящие при встрече продолжают цеплять. Это нормально, что так вышло? Играть можно дальше?
  15. Эмм, я вообще-то про другой плагин говорил - "Unique Banners and Signs". Он вывески таверн меняет на уникальные, а не дорожные указатели. При чем тут RealSignPosts_1C.esp?
  16. "Unique Banners and Signs" не совместим. Банеры просто не меняются.
  17. По-моему такая возможность и без плагинов есть. Просто зажимаем шифт и клацаем на ненужное заклинание.
  18. Ищу мод меняющий систему нанесения ударов в стиле Даггерфолла. В смысле, что бы разные виды ударов наносились в зависимости от движения мыши, а не от кнопок ходьбы. То, что встроено в МГЕ как-то криво работает.
  19. А существует ли в природе нормальный ретекстур Дагот Ура? А то Вивек и Альма у меня такие красивые и аккуратные, а Дагот такой мутный и убогий...
  20. Присоединяюсь к недовольным тем, что православное бретонское сопротивление магии отдали длинноухим желтым дылдам. На данный момент, если делать мага, то даже имперские расовые абилки выглядят несколько няшнее, чем бретонские. Собственно, имперцем сейчас и играю.
×
×
  • Создать...