Перейти к содержанию

Jimi

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jimi

Достижения Jimi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Можно как то убрать ошибки при запуске? Играть не мешает, но общую картину портит
  2. Может не в тему, но все таки: где регулируется прозрачность воды, можно сделать ее мутнее? а то ощущение что смотришь в аквариум)
  3. что то здесь тихо, на трекеры уже версию для бокса слили, или просто здесь одни тру пк шники
  4. Такая проблема: http://i24.fastpic.ru/big/2011/0703/1a/4e25debbb77cbd25212f3a79a9e35f1a.jpg Как справиться с алиазингом на воде? MLAA не помогает, так что с этим можно справиться только модификацией игры, есть какие либо фиксы, исправляющие это?
  5. Спасибо И еще: есть плагины, исправляющие анимацию NPC?
  6. Ну а есть какие-либо плагины связанные с технической стороной боевки?
  7. Настроил МГЕ до приемлемого уровня, начинаю проходить. Но, очень раздражает, что я не чувствую боя, то есть, я не чувствую, как задеваю противника оружием, такое ощущение, что просто машу им в воздухе, есть какие либо плаги исправляющие это?
  8. Поставил в Use distant statics 9999, в обеих ячейках и фпс увеличилось на 15 кадров 0_о Чем меньше значение, тем ниже фпс? В факе об этом ни слова
  9. Какие параметры в мге существенно влияют на производительность, кроме draw distance и шейдеров?
  10. существует ли плагин для убийства стрелой с первого выстрела, в голову незащищенную шлемом? и плагин исправляющий глюки физического движка?
  11. чорд, интел как раз, ладно, пошамаманю может что и выйдет
  12. Итак, такая проблема: поставил морр, мге, настроил все до приемлемого вида, но при этом игра работает на 15-20фпс, уменьшал дистант ленд и т.д, но значительного увеличения производительности так и не заметил. Выкрутил частоты видеокарты на максимум, но увеличения было на 1-2 фпс, далее проверил процессор и тут заметил, что морр использует только только 50%, т.е только 1 ядро, кто сталкивался? и есть ли решение?
  13. Просто скоро экзамены и т.п, приходится укорачивать время на развлечения, если втянусь, летом займусь основательней Спасибо за ответы :)
×
×
  • Создать...