Перейти к содержанию

Milli

Граждане
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milli

  1. Здравствуйте, люди добрые! А не знаете ли, существует ли русская версия плагинов: http://lovkullen.net/Emma/boyfriend.htm и http://lovkullen.net/Emma/blade.htm?
  2. Люди добрые, помогите! Столкнулась со странным багом. В игре начислилась лишняя нагрузка около 25000кг даже если выбросить всё из инвентаря нагрузка остаётся. ООО не стоит, эффекта обузы тоже нет, что делать?
  3. thief companion costance ver.1.2, blades quest: prophecy of the lost heir. Может кто нибудь встречал на русском языке? Если да то дайте ссылку пожалуста .
  4. Может я не в той теме пишу,но может кто знает как вернуть NPC если он пропал?
  5. Упокоище в Сайриме это пасхалка из "Властелин колец" Толкиена.
  6. Извените,что так долго не отвечала интернет не работал.Да засчитывается .
  7. KotoMoto у меня была такаяже фигня и ещё одна с которой досихпор не разобролась.После квэста Куарра убить вампира возомнившего себя богом у меня нельзя взять следующий квэст чё делать.
  8. Обливион останется полюбому.Да всё меньше людей будет играть в него,но ведь люди досих пор играют в TES 2 и TES 3.
  9. Не страж это просто используешь стрелы из кости стража врат и вуаля 5 стрел и он готов.
  10. Торхус Спасибо.Эт я затупила :facepalm:
  11. Арадан злой вы человек :dry: Неужто котэ не жалко?
  12. Да,я всегда её от туда достовала,а щас сунулась нету ток нежить и орк приключенец.У него ничего нет(его забила нежить)
  13. Прохожу квэст с Умбакано "Коллекционер" помню 1 статуэтка в руинах "Вельверин" вроде в самом начале икры при выходе из канализации можно увидеть забрала продала.2 возле храма "Повелителя облаков" в "Риеле" прошла руины насквозь но статуэтку не нашла помогите кто чем может... :'-( :'-( :'-((названия руин могут отличаться зависет от перевода.)
  14. Я особого интелекта не заметила.
  15. Великий лес и Золотой берег мои самые любиные.
  16. У меня нет сильных противников кроме:УдурФрукт матроны и 9 бойцов Боэты оних написано на 1 странице.
  17. Вергумиде Извените,но разве в обливионе есть бритва Мехруна?
  18. Ну...Меня особо ничего не разочеровало.Ну мелкие недостатки эт ладно.
  19. "Крылатый гуар" в морнхолде,"Полпути" в пелагиаде.
  20. Муурн Шепард Ой.Да это опечатка.
  21. -Выполнила я твоё задание,что дальше?-спросила я как только вошла в дом Кая. -Хорошо,но ты ещё не готова к следующему заданию.Потренируйся немного,выполняй задания гильдий и возвращайся. -Ладно. Дождь закончился и на Балмору пала ночь.Я отправилась в гильдию магов.День был тяжёлым и я быстро заснула на одной из кроватей гильдии. Утро было безоблачным и день обещал быть жарким. -Привет Ажира.Нет ли у тебя заданий для меня? -Хмм.Ажире нужны цветы для исследований. -Какие цветы? -Золотой канет,лепестки каменёвки,ивовый пыльник,вереск.Золотой канет можно узнать по маленьким,жёлтым цветам и по широким зелёным листьям,Ажира просит вас не трогайте листья на них растут шипы.Каменёвка растение с небольшими голубыми цветами клонящимися к земле.Ивовый пыльник растение с лиловым цветком не перепутайте с чёрным пыльником.У чёрного пыльника листья уже и темнее.Вереск низко-рослое растение с маленькими розовыми цветочками. Я записала всё это в дневник и спросила: -А где мне их найти? -Можно купить у алхимиков,а можно найти в районе Аскарйских островов.Самое близкое от нас Пелагиад.Иди по дороге из Сэйд-Анина по указателям. -Ясно. Полёт на силстрайдере прошёл хорошо.Как и сказала кошка я пошла по указателям и вскоре пейзаж поменялся.Вместо вонючих болот цветущие луга и прозрачные озёра.По дороге в Пелагиад я собирала цветы и вдруг наткнулась на вход во что-то."Не похоже на вход в подземелье.",подумала я.На свой страх и риск я решилась войти в это нечто. Там было очень темно несмотря на тусклые факелы и душно в добавок запах был такой как будто там что-то умерло.Я прочла заклинание света(хоть чему-то научилась в гильдии) и двинулась по лестнице вниз.В конце лестницы дествительно кто то умер.Обыскивать я не решилась так как запах был ужасный. Неожиданно на меня напало какое то существо(если можно его так назвать).Оно было почти невидимо и очень агрессивно.Мой хитиновый лук ничем ни помогал.Стрелы словно проходили сквозь существо."Призрак.Сейчас бой не на равных.У неня нет ничего серебряного и боевых заклинаний я не знаю.Надо бежать!",поняла я и вдобавок ко всему действие заклинания света заканчивалось.Я побежала назад к лестнице.Злобное приведение отступать не собиралось.Оно летело за мной,а из-за поворота показались трое скелетов и ещё что-то что я узнавать не стала и выбежала за дверь.Дверью я хлопнула вовремя приведение уже "дышало" мне в спину.За дверью была ночь.По близости можно было разглядеть дома.Я побежала в сторону домов. -Где я нахожусь?-спросила я у первого попавшегося прохожего. -В Пелагиаде. -Спасибо. "Теперь надо найти таверну и отдохнуть после этого "приключения" в гробнице." Таверна называлась "Пол пути".Владелицей была данмерка. -Здравствуйте,сколько стоит снять комнату на ночь? -10 золотых.Берёте? -Беру. -Ваша комната на втором этаже в конце коридора. Я положила на прилавок 10 золотых и поплелась на верх. Рассматривать убранство комнаты я не стала и сразу легла на кровать,и заснула.
  22. Ну я очень люблю и грать в: Morrowind-Ну это понятно почему. Heroes of Might and Magic IV-Потомучто круть... Gothic II night of tne raven-Круче всех готик даже самой первой.
×
×
  • Создать...