Перейти к содержанию

Lady_Nix

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lady_Nix

  • День рождения 06/18/1989

Информация

  • Интересы
    Изобразительное искусство, история СССР, астрономия, научная фантастика, чай с бергамотом.
  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://eonixa.deviantart.com

Достижения Lady_Nix

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. На самом деле немного - на этот рисунок мне потребовалась только пара свободных вечеров. Откровенно говоря, тут довольно простая композиция и фон, поэтому все было нарисовано достаточно быстро.
  2. Подарок другу на 21ый день рождения)
  3. Имхо, я выдала себя уже тем, что единственная из 22 участников решилась проиллюстрировать кигу из моих горячо любимых Shivering Isles)) Трудно понять настроения уважаемой публики - одним такое цветовое решение показалось неудачным (кто-то вовсе поставил мне 1.4 балла, кто-то обозвал мой рисунок "эскизом"), а кому-то наоборот, подходящим. Я, честно говоря, долго думала, какой же именно вариант слать на конкурс (их было 3, кажется) и в итоге решила сделать полноценную внутриигровую иллюстрацию - т.е. такую, какую правда можно было бы встретить в книге в то время. Так как вряд ли технический прогресс в Тамриэле продвинулся настолько, что там были бы книги с цветными рисунками, я остановилась на варианте "гравюры". Как оказалось, замысел мой оказался не то чтобы очень понят. Но ничего, в следующий раз буду умнее =)
  4. Выставлю свою кандидатуру) Правда, я тут не так уж и долго нахожусь, но хотелось бы надеяться, что "доверие членов группы" заслужила) Ну и в конкурсе участвовала, да.
  5. Я вначале была уверена, что она займет первое место (феерическая работа, однозначно). А вышло, что ей не досталось даже призового места :Р
  6. Да, я потом это осознала) Просто сначала я приняла его за Боэтию))
  7. Тру вещь, чо) Только я никак не могла понять, где же тут Малакат.
  8. Ну наконец-то этот конкурс закончился и можно поделиться своим креативом) Сначала я хотела написать пост на 100500 знаков о своих впечатлениях от мероприятия, а потом подумала - а нафиг оно? Так что ограничусь только некоторыми своими наблюдениями. Наиболее доставили такие перлы голосвавших: "орк-китаец" (да ладно?), "прядка волос на лице орка" (на самом деле это шрам xD), картине "не хватило эмоциональности" (куда уж больше-та...), "автор выдал себя рисовкой трости Шеогората" (эта фраза сделала мой день, правда). Показалось немного несправеливым то, что некоторым не понравилось тупое выражение лица орка: а чего еще вы хотели от расы с самым низким интеллектом?) То, что Эммег, ничтоже сумняшеся, охотно взял явно проклятый меч от невнятного незнакомца явно свидетельствует о некоторой... примтивности его сознания)) В то же время почему-то никто не отметил таких существенных недочетов рисунка, как неправильно нарисованная левая кисть Шео, чрезмерно длинное туловище орка, ну и, наконец, тот факт, что в ТЕС-вселенной у орков глаза устроены совсем по-другому)) В целом было забавно (и рисовать, и участвовать); жаль, только, что результаты голосвания не совпали с моим собственным рейтингом картин (№13 и №3 заслуживали большего). Исправленная и раскрашенная версия картины посвящается всем, кто поставил мне выше 4-х баллов. Dixi.
  9. А при подсчете голосов учитываются недописанные посты (там где, например, оценена половина работ)? Просто интересно.
  10. Нет, это не вектор, потому что я до сих пор не могу найти диск с крякнутым флешем)
  11. Пони) Кто смотрел "MLP: Friendship is Magic" поймет.
  12. В целом, лидируют приличные работы, но вот меня номер 21 совершенно не впечатлил - имхо, сделано немного кривовато. И очень жаль, что мало кто оценил "Н`гаста!.." - лично мне она понравилась больше всех))
×
×
  • Создать...