Перейти к содержанию

Sergey

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey

  1. в первых фолл играл еще когда в школу не пошел, только читать учился(по полчаса читал разговоры, самая первая игрушка в которую я играл впечатления от нее были неописуемые), но вторую часть считаю самой лучшей из тех которые представленны в отпросе, даже сейчас несколько раз прошел его (а потом еще раз прошел скачав мегамаод), а вот тактикс считаю просто д...мом, убит дух фаллаута (ждал его появления с нетерпением и так разочаровался)
  2. спасибо, за ответы, когда начну переигрывать придется плагин отключить
  3. Из дополнительных плагинов стоит лишь работорговля, но она находится в списке совместимых, жаль что приходится с читом проходить спасибо.
  4. уже убил и вечного стража и мужика в суране (к которому посылает торговец из лагеря)
  5. когда выполнишь основные квесты братства тебе дадут заветный ключик(кто именно уже не помню) (но говорю сразу там нет ничего интересного)
  6. так как пройти то? остальные племена уже меня приняли и говорят что как только эрабенимсуны меня признаю я сразу стану великим ашханом (если это баг то как можно пройти при помощи консоли?)
  7. он отвечает говорит, что храмовники подтвердили, своим отказом, скверную репутацию и прольется много их крови, торговец жалеет что не удалось заключить сделку и все
  8. приветствую прошу помочь не получается стать великим ашханом эрабенимсунов, выполнил квесты по зачистке святилища, призвал гоблина, принес стрелы, попытался наладить торговлю оба перса меня послали туда подальше(вечный страж из-за того что я нереварин, хотя являюсь главой храма, в Суране потому что я являюсь телвани) вернулся квесты эти сдал но ашхан все равно говорит типа будет присматриваться к моим действиям и все такое. Как это пройти???
×
×
  • Создать...