Перейти к содержанию

Остап Бендер

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Остап Бендер

  1. Господа, у меня к вам вопрос на засыпку... КТО... ТАКОЙ... АНТАРИОН?
  2. Нть, нть, нть... Нехорошо красть идею! Эммм... Но в ТЕС нету навигатора!
  3. Приступим: Классы: Класс с самого начала игры выбирается класс. Но есть также у персонажа второй класс, который может изменяться. Представим себе вашего героя. Его класс - Маг, но он может также быть при этом вором. Со временем он забросил воровство и решил заниматься фехтованием топора. И теперь у него второй класс - Варвар. Навыки можно развивать до 500 очков. И в отличие от Обливы, основное что нужно развивать - Атрибуты. У тебя сила 80? Теперь ты имеешь возможность нанести 3 контрудара. Интеллект 70? Теперь ты знаешь как создавать заклинания. Сила воли 100? Пей сколько хочешь алкоголя сегодня - завтра ты будешь пить свой любимый сок из апельсина и мерзко смотреть на людей с похмельем. Заклинания: Заклинания должны соответствовать названию, как по эфекту, так и по иконке. Например огненная стрела, эффект - во врага летит огненая стрела и поджигает его. Нужно вернуть старые заклинания. Фаст трэвел пусть будет, но только в те места где есть цивилизация. Все остальное - пометка и возврат. Потметка: В Фоллоут был плюс в том, что нужно было просто отметить место на земле, что бы туда шел перс. Нужно бы ввести эту систему. Броня и оружие: Пусть будет набор брони из арены и морра. Квесты: Нужно что бы каждое полученное задание содержало в себе все взятое от экшн-эдвенчур. Задание - это задание, а квест, это квест. Пусть название оправдывает это.
  4. Ну какую идею бы? Раскрыть остров, который располагается дальше чем Падонея и узнать что за херня творится в городе на нём, а также с последним трибуном.
  5. А точнее, мой кузен, которому я подарил Гамак.
  6. Могу сбросить тебе архив со всем важным для Сегуна. Правда немного глючная. Но в принципе играть можно. Главное в наземных сражениях не играй. Еще могу сбросить первый Медиевал, но он не глючный в отличие от Сёгуна.
  7. Именинник? Именинник это хорошо! Дарю этот скромнейший подарок (прошу не обижаться, всего лишь альфа версия!). Labirint of Doctor Volterve.rar Управление: 2-вверх 5-вниз 4-влево 6-вправо
  8. Это так кажется. А на самом деле она.
  9. You must doing it! Or I kill you... with my Terminators.
  10. А давайте сыграем в какой-нибудь Total war начиная с Shogun 1 заканчивая Medieval 2 total war.
  11. А давайте сыграем в какой-нибудь Total war начиная с Shogun 1 заканчивая Medieval 2 total war.
  12. А давайте сыграем в какой-нибудь Total war начиная с Shogun 1 заканчивая Medieval 2 total war.
  13. Куда с Xtesа делся РТР?
  14. А вообще точно неизвестно скольким я промыл мозги.
  15. Fuck Yeah! Я промыл мозги 100500 будущих Боевых Зомби Дальнего Управления.
  16. Да здравствует Сансистем!
  17. Да здравствует Сансистем!
  18. Да здравствует Сансистем!
  19. Да здравствует Сансистем!
  20. Да здравствует Сансистем!
  21. Да здравствует Сансистем!
×
×
  • Создать...